привет! как тебя хоть звать, ты ничего не пишешь о себе, меню вроде ничего, консервами слишком не увлекайся, вес почему не пишешь каждый день , что не меняется? тут и граммы имеют большую роль, не стесняйся , мы все здесь одним маслом мазаны, если нет возможности смотри сама по ситуации, а так в начале и в книге написаны рецепты, высчитай свой вес по программе Дю, у меня на первой странички есть ссылки
Скинула пока 2 кг мне кажется очень мало, но останавлеваться не буду, уж очень хочется похудеть. Связи с работой мне некогда готовить поэтому у меня присутствуют консервивованные блюда. Завтра заплываю в круиз- купила себе овощей запеку сегодня обезательно. О себе пока не написала я еще сайт не освоила, да и время нет, но обезательно напишу обещаю.
Девочки, я первый день на Атаке. Скажите пожалуйста, можно ли гранатовый сок. В составе про сахар ничего не написано, но я предполагаю, что он там есть. Спасибо.