закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187

Re: Надежда умирает последней

08 ноя 2013, 19:05

Светик, если для здоровья ешь витамины, тем более торопиться не куда тебе, почему бы и нет....Вчера в пусть говорят все твердят что надо есть просто прям по Дюкану читают исключение настаивают на витамины до 3 дня по 400гр. Ну каждый выбирает для себя.


Re: Надежда умирает последней

08 ноя 2013, 19:22

Светочка, так рада видеть тебя в новом платьишке!
Ну красотулька ведь - фигурка все больше вырисовывается, личико у тебя такое прелестное, улыбка лучезарная, глазенки сверкают!!! :Yahoo!:
И цвет тебе к лицу, и вырез горловины мне очень-очень нра - это именно твой вариант. Ты все лучше и лучше!!!
:girl_in_love:


Re: Надежда умирает последней

08 ноя 2013, 20:32

вербочка писал(а):Девчоночки, я худею сейчас очень медленно, потому что ем фрукты, а недавно было мероприятие. Но для себя решила именно так, пусть медленно, но буду худеть комфортно. Я уже говорила, что если бы была на другой диете, то вообще бы остановилась на том, какая есть сейчас, я себя чувствую очень удовлетворительно и физически и морально, но так как это обожаемый нами вкусный и сытный Дюкан, то буду продолжать, но с послаблениями. Это мой выбор.

Света, все правильно. Ведь главное не скорость, а качество. Лучше потихоньку, но уверенно идти вниз, чем постоянно срываться и мучаться угрызениями совести!
Ты молодец! :Rose:


Re: Надежда умирает последней

08 ноя 2013, 20:45

Света, правильно, что собираешься продолжать. У тебя все еще большой вес, хоть тебе и комфортно. Но комфортно по сравнению с прежним весом.Для организма это еще тяжело.


Re: Надежда умирает последней

09 ноя 2013, 19:37

Kate1975 писал(а):
вербочка писал(а):Девчоночки, я худею сейчас очень медленно, потому что ем фрукты, а недавно было мероприятие. Но для себя решила именно так, пусть медленно, но буду худеть комфортно. Я уже говорила, что если бы была на другой диете, то вообще бы остановилась на том, какая есть сейчас, я себя чувствую очень удовлетворительно и физически и морально, но так как это обожаемый нами вкусный и сытный Дюкан, то буду продолжать, но с послаблениями. Это мой выбор.

Света, все правильно. Ведь главное не скорость, а качество. Лучше потихоньку, но уверенно идти вниз, чем постоянно срываться и мучаться угрызениями совести!
Ты молодец! :Rose:

Как я с вами согласна! Лучше так, чем бросить. Буду следить,интересно все таки. Тем более мне тоже еще далеко топать.


Re: Надежда умирает последней

10 ноя 2013, 09:20

И ещё одна фотка в своём новом платьишке 54 размера, которое мне было маловато. Вот так я сейчас в нём выгляжу:

Изображение


Re: Надежда умирает последней

10 ноя 2013, 11:56

Светочка! Выглядишь прекрасно!!!
За твое личико я промолчу - оно излучает любовь и свет!
Но прежде всего хочу отметить твои ой как постройневшие ножки!!! :good: :good:
Носи побольше платьишек, стройней и чувствуй себя королевой! :Rose:


Re: Надежда умирает последней

10 ноя 2013, 11:57

вербочка писал(а):И ещё одна фотка в своём новом платьишке 54 размера, которое мне было маловато. Вот так я сейчас в нём выгляжу:
И очень хорошо выглядишь Изображение


Re: Надежда умирает последней

11 ноя 2013, 00:24

Света, супер :good: :good: :good:


Re: Надежда умирает последней

11 ноя 2013, 10:00

Девочки, СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ! :Rose: :Rose: :Rose:
Если честно, то мне самой стало нравится. Конечно вижу ещё и толстые руки и то, что живот выделяется (тут ещё фасон платья к низу немного зауженный), но уже становлюсь на человека похожей. Так приятно....


Ответить

1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187