закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2388, 2389, 2390, 2391, 2392, 2393, 2394 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

26 янв 2022, 22:18

effi писал(а): Сейчас увлеклась лепешками типа лаваша из арабского магазина , намазывая на него хумус или песто , слишком вкусно :)))) пора с понедельника прикрывать эту арабскую лавочку :)))))

У меня и того хуже... :parting: Муж подсадил на жаренную с моцареллой и беконом тортилью. Вкуснааая, собака! :connie_21:
Кое как себя остановила. :girl_crazy:

:friends: :friends: :friends: :Rose: :kiss2:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

28 янв 2022, 08:56

вот они - соблзнители коварные - не мужики - а мужики с едой :yes4: :yes4: :laugh3:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

31 янв 2022, 14:29

Эфичка стройная стройность :tender: Линеечка твоя очень в тему.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 фев 2022, 14:02

О, коллега:) я тоже немножко ударилась в хлеба, ибо без них соленая рыбка со сливочным маслом ну вообще ни как:( Эля, а что по йоге? я вот тут начала раздумывать, не попробовать ли...


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 фев 2022, 14:54

Всем привет :friends: , у меня все хорошо , но что то не пишется .
Стараюсь худеть , ну к 55 то хоцца вернуться , но мой удерживаемый великими стараниями вес 57-58 , поэтому .... в процессе в общем на пути к постройнее .
Настроение так и остаётся немного хандривым, стараюсь его всячески выравнивать :pardon: :Rose: :girl_crazy:
В общем - всё по-старому :yes4: :mosking: стабильненько , поэтому и не пишется , так как о чём писать нИнАю :meeting:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 фев 2022, 14:57

effi писал(а):Настроение так и остаётся немного хандривым, стараюсь его всячески выравнивать

Элечка, привет! я подписана на девушку из сельской Англии, у Вас оказывается трава круглый год.
Зеленые луга и поля тебе настроение не поднимают?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 фев 2022, 15:19

Елена Прекрасная_ писал(а):
effi писал(а):Настроение так и остаётся немного хандривым, стараюсь его всячески выравнивать

Элечка, привет! я подписана на девушку из сельской Англии, у Вас оказывается трава круглый год.
Зеленые луга и поля тебе настроение не поднимают?

Лен привет :friends: поднимают конечно :girl_dance: :tender: они то как раз и лучшие мои антидепрессанты. Но сама ж понимаешь , что в жизни вечно много трудностей , ну это и у всех .... и все конечно относительно , но настроение часто говнистое , цены растут , новости с телевизера и радивы на психику давят...на работе не ценят, Солнце за серыми облаками спряталось , муж зудит, сын на ручки просится , у мамы свои тараканы ..... в общем все как всегда .... и у меня похоже ПМС :taunt:
А так то в остальном , да и по большому счету все хорошо прекрасная маркиза , все хорошо , все хорошо !!!!
Вчера вон Весна в руку поцеловала .... молодыми жгучими проклюнувшимися зубами новенькой крапивы @@@... :heat: :laugh3: . наклонилась цветочки сфотографировать ( надо бы время найти их в Инстаграм загрузить) , а меня ЦАП крапива за руку , а то видите ли цветики она фоткает , а красоту такую ярко зелёную игнорирует ... схожу с ножницами в парк срежу её на щи !


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 фев 2022, 15:28

Не этого крапива ожидала) теперь попадет в суп)

Да, это понимаю, цены у нас тоже растут, а зарплату почему-то не подняли)
Я тут ахнула, когда увидела счет за коммуналку, за январь у меня самая высокая коммуналка за всю историю проживания и это надо учесть, что меня не было 10 дней в квартире и я уезжала.

Еще хороший антидепрессант для меня- это ванна.
Вчера решила полежать в ванной с пеной (аромат пиона), с солью и книгой)
красота)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 фев 2022, 08:38

:friends: :girl_pinkglassesf: :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 фев 2022, 11:09

Сидя в сугробах по пояс, как-то сложно воспринимать, что у кого-то уже крапива в щи просится)) :mosking:

Эффик, скажи, ты ходила на спектакли Тома Стоппарда?


Ответить

1 ... 2388, 2389, 2390, 2391, 2392, 2393, 2394 ... 2422