закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9

Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

05 фев 2013, 09:44

zalivashka писал(а):сегодня мой вес 86,400.так приятно!!!!

Какая молодец -600. :Bravo:


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

05 фев 2013, 09:54

vilka писал(а):
zalivashka писал(а):сегодня мой вес 86,400.так приятно!!!!

Какая молодец -600. :Bravo:

спасибо!!!так приятно когда вес вниз ползет)


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

05 фев 2013, 10:01

zalivashka писал(а):
vilka писал(а):
zalivashka писал(а):сегодня мой вес 86,400.так приятно!!!!

Какая молодец -600. :Bravo:

спасибо!!!так приятно когда вес вниз ползет)

Он не ползет, он летит. Просто иногда с ускорением, а иногда с торможением. Но летит в низ.


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

06 фев 2013, 09:26

на сегодняшний день мой вес 85,800.видимо перенервничала вчера,в связи с днем рождением дочи!))))я думала больше будет вес.нет слов.


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

06 фев 2013, 09:45

zalivashka писал(а):на сегодняшний день мой вес 85,800.видимо перенервничала вчера,в связи с днем рождением дочи!))))я думала больше будет вес.нет слов.

молодец. так держать и дальше.


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

06 фев 2013, 10:34

vilka писал(а):
zalivashka писал(а):на сегодняшний день мой вес 85,800.видимо перенервничала вчера,в связи с днем рождением дочи!))))я думала больше будет вес.нет слов.

молодец. так держать и дальше.

спасибо за поддержку! :Rose:


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

06 фев 2013, 12:20

Молодец! С отвесами тебя! И с прошедшим днем рождения дочери!


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

06 фев 2013, 14:26

Pearl писал(а):Молодец! С отвесами тебя! И с прошедшим днем рождения дочери!

спасибо!!! :smile3:


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

07 фев 2013, 07:49

ну вот зря радовалась отвесу.сегодня мой вес плюсанул.нужно ли отмечать на линейке?причины:думаю должны быть дела из-за этого,встала сегодня отекшая ..пипец.вес мой сегодня 86,300


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

07 фев 2013, 09:50

zalivashka писал(а):ну вот зря радовалась отвесу.сегодня мой вес плюсанул.нужно ли отмечать на линейке?причины:думаю должны быть дела из-за этого,встала сегодня отекшая ..пипец.вес мой сегодня 86,300

Ну передвигать линеечку или нет - решать тебе.
А по поводу +, перед КД и овуляцией - они будут. Это особенность женского организма, так что не переживай, пару дней пройдет и вес сойдет. Ты еще пиши меню. что ты за день съела, просто девочки (наши старшие товарищи) посмотря и тебе подскажут, что следует сменить.
Я читаю дневник, одной из дюканочек, и выводы и советы такие нашла: отруби и молочку лучше есть в первой половине дня, овощи в овощной день, то же лучше не на ужин, тем более если ужин поздно. Вечером лучше съесть мясо или рыбу. Соль лучше использовать морскую, она не такая соленая и меньше задерживает жидкости в организме.
У меня вчера то же паника была, а потом размочилась и все. Попробуй еще зеленый чай, ведь это замечательное мочегонное. И взвесься еще в течение дня. Может и как у меня, с утра застой, а потом нормально.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9