Всем привет! Меня зовут Настя, мне 30 лет, есть красотка доча 5 лет Анжелика. Есть любимый мужчина. С мужем не сложилось. А вот фигуры красивой нет Уже что только не пробовала, но похудев на 5-6 кг начинаю снова есть и набираю снова вес. Обычно 68 максимум вешу, а тут уже за 70 перевалило, вот и решила срочно худеть и в поисках способа наткнулась на эту замечательную диету. Вчера все перечитала (кроме книги, не могу ее найти) и с сегодня я с вами С утра поездила по магазинам и накупила всяких ингредиентов. С полным холодильником в бой с лишними кг и см!
Очень хотелось бы найти единомышленников в своем городе, но буду рада общению со всеми. Я общительный и открытый человек, готова говорить на любые темы.
Рацион на сегодня: завтрак 2 яйца приготовленных в микроволновке перекус биойогурт с отрубями обед курица в желе (купила в магазине по этикетке запрещенных продуктов нет), 2 корнишона Перекус минтай тушеный в кефире ужин индейка тушеная в собственном соку в мультиварке (получилось ну прям ооочень вкусно) Ну и много воды. Литра 2 уже выпила
Сегодня в вибере подружка написала, она после универа в Москву переехала. Она и так всегда красотка была, а последние несколько лет совсем на спорт и ПП подсела. Сейчас штангу с 36 кг поднимает. Я как ей сказала что я 70 кг вешу, она сразу позвонила мне и люлей наваляла, сказала срочно в тренажерку идти. а я сейчас совсем без денег. в поиске работы. А дома у меня велотренажер стоит, используется как вешалка и вот я решила наконец использовать его по назначению. Проехала 40 минут 18,5 км потом 20 минут упражнения на пресс, ручки, попу и растяжка в конце. Довольна собой как слон. Спасибо моей ненаглядной Женечке!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
layzochka писал(а):Очень хотелось бы найти единомышленников в своем городе, но буду рада общению со всеми. Я общительный и открытый человек, готова говорить на любые темы.
Привет Настя! Я твоя землячка, правда уже 30 лет в Тюмени не живу, но родилась и выросла в Тюмени. В Тюмени вся моя многочисленная родня. На сайте ще есть тюменка Маша (Kartinka). Я здесь уже за всеми подглядываю и этим мотивируюсь года два. Своего дневника не имею. Удачи тебе!!!
Ляляпа писал(а):Привет Настя! Я твоя землячка, правда уже 30 лет в Тюмени не живу, но родилась и выросла в Тюмени. В Тюмени вся моя многочисленная родня. На сайте ще есть тюменка Маша (Kartinka). Я здесь уже за всеми подглядываю и этим мотивируюсь года два. Своего дневника не имею. Удачи тебе!!!
Привет! Спасибо! Поищу ее) худеть одной не интересно совсем. постоянно срываюсь. А тут на форуме так замотивировала себя фоточками девочек.Теперь отступать нельзя. а ты почему дневник не заводишь?
Отвесик 800 гр и -2 см в груди и -1 см в талии ))) Учитывая что за день до диеты я скинула 1200 гр, то это вообще замечательно. Надо дю хлеб попробовать испечь сегодня. Рацион на сегодня: завтрак курица в желе 3 кусочка+1 корнишон+мягкий творог перекус кефир с отрубями Обед индейка Перекус семга с/с домашнего засола ужин минтай Девочки подскажите нормально я ем? или надо молочки больше? я не люблю ее
Последний раз редактировалось layzochka 18 ноя 2015, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Позанималась я опять, но как то совсем тяжко сегодня было, ноги совсем не хотели педали крутить. проехала только 35 минут, но зато еще 400 прыжков на скакалке добавила, ну и так же как вчера упражнения на попу, руки, пресс, растяжка. Еще делаю упражение планка, сначала только 40 сек выдерживала, сегодня уже один раз 55 сек продержалась, 1 раз 45 сек и 1 раз 40 сек.
Настя, привет! Поздравляю, отличный отвесик! Так держать! Свой дневник уже два года собираюсь завести, но стыдно как-то перед девочками - постоянные срывы. Начинала с веса 76 (о ужас), в июле прошлого года была 60. Перебор, мне все говорили, что это мне уже не к лицу. Ну я и расслабилась! Увидев на весах 69, снова взялась за себя! На сегодня 66,8. Хожу на фитнес 4 раза в неделю. Как-то в этот раз все медленнее движется! Мне 55, рост 174. Не останавливайся, двигайся вперед к намеченной цели. У тебя какой рост? И в каком районе ты живешь?
Привет, Настя! Рада знакомству! Отлично ты кушаешь! Молочку многие не любят, поэтому через силу ее есть не стоит, мне кажется. У тебя и так белка достаточно. Это вот кто любит, тому все время ее хочется, а много нельзя (около 800 гр в день разрешено) и только обезжиренную. Я ее очень люблю, поэтому делаю запеканки творожные, отруби заливаю кефиром иои на молоке кашу варю из отрубей да и просто так могу творог есть. Главное, чтобы был белок, а откуда ты его берешь - твое дело. Кстати, ты очень хорошо идешь! Каждый день решила взвешиваться или раз в неделю?