закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Сбросим вместе 5 кг

24 авг 2011, 13:07

У меня конечно не всё так критично. И мне не надо сбрасывать 20 кг или больше. Но я тоже хочу нравиться себе в зеркале. А не таскать утягивающее бельё в жару. И насколько я знаю и читала, эти лишние 5 кг надо сбрасывать почти столько-же по времени, как и 20 кг. Поэтому давайте вместе отслеживать свои ГРАММЫ.
А это моя рекомендация с сайта Дюкана.
Изображение
Последний раз редактировалось vassat 24 авг 2011, 13:31, всего редактировалось 1 раз.


Re: Сбросим вместе 5 кг

24 авг 2011, 13:18

vassat если тебе это действительно надо, то удачи! :drinks:


Re: Сбросим вместе 5 кг

26 авг 2011, 14:54

Млин-млинский... :negative: вес 54,7. Чего-то не впечатляет. Или тороплюсь увидеть результат? И у мужа тоже ступор. Как ушли 3 кг на первух двух днях и всё.
А ещё не могу понять как теперь эту линейке корректировать? да уж я какой-то непродвинутый юзер.


Re: Сбросим вместе 5 кг

26 авг 2011, 15:05

Вообще последние 5 кило организму отдавать безумно жалко. Ни тебе спасательного круга на талии,ни жирка на бедрах. Знаю по себе. Надо запастись терпением и потихонечку сдуваться)
Все уйдет.
А что с линеечкой-то непонятно?


Re: Сбросим вместе 5 кг

03 сен 2011, 10:18

буквально 3 дня назад видела на весах радостную цифру 54,2, но пришли М, и стрелка второй день показывает 54,7. Зато у мужа есть сдвиг. 100,4. Минус 5 кг. Хотя ни у него ни у меня уменьшение объемов не заметно. Но всё равно уже втянулись в не совсем обычное питание и почти никаких нарушений в диете не делаем. Ну чуть-чуть... ну иногда... но совсем чуть-чуть :blush2:


Ответить

Страница 1 из 1