закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 35

Теперь Консолидация! Фото на стр. 8 и 31

05 дек 2011, 18:56

Ох, тяжёлая эта работа, тянуть из болота бегемота!!!
Последний раз редактировалось Анна1982 22 апр 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.


Re: Ох, тяжёлая эта работа, тянуть из болота бегемота!!!

05 дек 2011, 19:39

Вот решила начать писать дневник! напишу немного о себе- я из Краснодара, зовут Аня, мне 29 лет. В 19 лет я весила- 53 кг, забеременила, родила сыночка, набрав за беременность почти 30 кг! ну, а после выхода на работу сбросила вес до 63 кг. Этот вес держала 7 лет, до второй беременности.Родив второго сыночка из роддома я приехала с весом 76 кг. За первые 2 месяца всего 3 кг сбросила. Так 73 кг и вешу уже год. Вес у меня не скачет, (ну может на полкило) диет не соблюдала, и тут за месяц прибавка 3 кг! Я несколько разгрузочных дней сделала, но не очень помогло. И тут как раз книгу Дюкана приобрела, вот прочла, решила попробовать, нашла этот форум, и очень счастлива! Вес потихоньку уходит, поддержка на форуме хорошая, так что, буду тянуть из болота бегемота!!! т.е себя! :girl_wink:


Re: Ох, тяжёлая эта работа, тянуть из болота бегемота!!!

05 дек 2011, 19:46

Привет)) всегда рады :Rose:


Re: Ох, тяжёлая эта работа, тянуть из болота бегемота!!!

05 дек 2011, 20:04

приветствую на форуме! желаю большиииих отвесиков! только вот что то линеечка не отображается у вас...


Re: Ох, тяжёлая эта работа, тянуть из болота бегемота!!!

05 дек 2011, 20:08

привет! будем вместе тянуть по бегемотику!


Re: Ох, тяжёлая эта работа, тянуть из болота бегемота!!!

05 дек 2011, 20:21

rusalka писал(а):Привет)) всегда рады :Rose:





:Rose: :curtsey: Спасибо, девочки, буду стараться! линеечку исправлю! Со мной на "ты" !!!


Re: Ох, тяжёлая эта работа, тянуть из болота бегемота!!!

05 дек 2011, 20:39

Сегодня что-то я мало ела, 2 питьевых йогурта, полпачки творога. Может завтра на весах отобразится! Я сегодня как пчелка- убирала, стирала, за продуктами в магазин сходила, все белье перегладила- поесть было некогда! Лишь бы завтра хоть мааааленький отвесик был! :girl_sigh:


Re: Ох, тяжёлая эта работа, тянуть из болота бегемота!!!

05 дек 2011, 20:53

Анна1982 писал(а):Сегодня что-то я мало ела, 2 питьевых йогурта, полпачки творога. Может завтра на весах отобразится! Я сегодня как пчелка- убирала, стирала, за продуктами в магазин сходила, все белье перегладила- поесть было некогда! Лишь бы завтра хоть мааааленький отвесик был! :girl_sigh:


на Дюкане то наоборот кушать надо,да побольше...а то отвесиков не будет :( но у каждого по разному организм реагирует,может весы тебя завтра и обрадуют :smile3:


Re: Ох, тяжёлая эта работа, тянуть из болота бегемота!!!

05 дек 2011, 21:26

да, я знаю что надо есть, и ем много, не голодаю! просто сегодня так получилось, много было было дел, я и воды сегодня даже мало пила! :sclerosis: совсем про нее забыла!


Re: Ох, тяжёлая эта работа, тянуть из болота бегемота!!!

06 дек 2011, 19:50

Сегодня приготовила королевский обед! Цветную капусту отварила, залила яйцом, обжарила на сковороде с чесночком, зеленым лучком и укропом! Вкуснятина! И еще первый раз за диету купила ветчину- индюшиную! Порезала мелко, обжарила с луком и грибочками, и нафаршировала шляпки крупных шампиньонов, запекла в духовке. Думала получится не очень, а нет, очень вкусно и сочно и сытно :girl_haha: !!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 35