Привет всем худеющим! Принимайте в свои ряды. История у меня банальная, долго жила в весе 55-57 килограмм и думала, что ожирение это что-то не про меня. А потом в какой-то прекрасный момент вес понесся, пока не достиг ужасающих 83 килограмм((( И ведь самое ужасное, что перестать есть никак не могу. Прямо порочный круг: ешь, толстеешь, смотришь на себя в зеркало, расстраиваешь и опять ешь.
Но начиталась ваши отзывы и решила, что эта диета мне может помочь. Уж очень много вкусного можно есть))) Сегодня первый день атаки, а уже 800 грамм куда-то улетучились, а ведь я ела не мало!
Короче, надеюсь на встречу лета в бикини и мини))))
привет,добро пожаловать!все получится,я когда на диету садилась,тоже не могла представить,что так долго просижу,а сижу долго,т.к. результат налицо,поэтому хочется двигаться дальше и с песней спрашивай,если что,поможем,подскажем
Ох, спасибо за поддержку! У меня главная проблема - это овсяные отруби. Ну не могу я их найти. ем второй день ржаные и чувствую угрызения совести. Это очень критично?
Привет. Ржанные нельзя скажи в каком ты городе живешь? можно найти в Инете сайт поставщика производителя в россии (если ты из РФ) http://www.myllynparas.ru/customers/markets/34/ выбираешь свой город или ищешь в магазинах (я так сделала у нас) продукцию этой марки, вызываешь товароведа и давишь ему на горло требуя телефон и название поставщика этой продукции к ним в магазин. и звонишь поставщику и просишь тебе под заказ привезти или сказать привозят ли они именно отруби в город и в какой магазин. Звонишь в магазин и с товароведом (куда поставляются отруби) договариваешься, даешь свой телефон и по приходу она тебе звонит или именно под тебя заказывает лишнюю коробку или сколько тебе нужно. вот
s_irina_b писал(а):Привет. Ржанные нельзя скажи в каком ты городе живешь? можно найти в Инете сайт поставщика производителя в россии (если ты из РФ) http://www.myllynparas.ru/customers/markets/34/ выбираешь свой город или ищешь в магазинах (я так сделала у нас) продукцию этой марки, вызываешь товароведа и давишь ему на горло требуя телефон и название поставщика этой продукции к ним в магазин. и звонишь поставщику и просишь тебе под заказ привезти или сказать привозят ли они именно отруби в город и в какой магазин. Звонишь в магазин и с товароведом (куда поставляются отруби) договариваешься, даешь свой телефон и по приходу она тебе звонит или именно под тебя заказывает лишнюю коробку или сколько тебе нужно. вот
Блин! Как все просто оказывается!) Продукцию этой компании видела у нас в магазинах, а вот отруби не попадались...я и не догадалась, что так можно сделать)