закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Дневник слабовольной сладкоежки :)

10 июл 2011, 01:15

Всем привет!

Меня зовут Полина, мне 24 года, живу в Питере.В жизни никогда не вела дневника похудения! Может быть, потому, что особых проблем с весом у меня никогда не было. Да, я никогда не была суперхудой, но и пышкой меня не назовешь..А тут такой этап в жизни, уже год и месяц как я рассталась со своим женихом и больше ни с кем не встречалась. За это время вкусняшки стали для меня отдушиной, единственным удовольствием и ключом к счастью. Шоколад, булочки, пирожные..пицца!! Сидячая малоподвижная работа...И вот я вешу уже 66 кг, побила все свои рекорды. Пробовала питаться по Маргарите Королевой - не прокатило. Японская диета добавила мне после срыва +2кг к изначальному весу.
В отчаянии вчера купила книгу "Я не умею худеть" , ведь я и правда не умею! :no: Сегодня затарилась продуктами для первых дней Атаки.
Итак, сегодня мой вес 66 кг, рост - 172см. Цель - 56 кг (как на первом курсе :blush2: )
Надеюсь на вашу поддержку и пусть эта диета станет для меня последней!
ПОГНАЛИ! :Yahoo!:


Re: Дневник слабовольной сладкоежки :)

10 июл 2011, 09:04

Привет, Полина! :Rose:
Добро пожаловать в нашу стройнеющую общину :mosking:
По Дюкану, как я посмотрела, еще не было человека, который бы не похудел, так что в этот раз все получится! :yes4:


Re: Дневник слабовольной сладкоежки :)

10 июл 2011, 15:20

Добро пожаловаать))))) Не поверишь у меня таже ситуация)))) Добро пожаловать в наши ряды))) :party:


Re: Дневник слабовольной сладкоежки :)

10 июл 2011, 15:29

Здесь по-любому получится у тебя всё, если будет плохо не срывайся и пиши сюда же, мы поможем. Если срываешься, то срывайся на разрешенных продуктах, запивая чаем, потом поймешь, что ты объелась и кушать не надо было.Это всё потому что, организм вредничает, не хочет отдавать килограммы, это всеголишь первое время будет. Если чувствуешь что тяжело, радуйся, кэгэшки уходят... :smile3:
Удачи, ты сможешь! :Bravo:


Re: Дневник слабовольной сладкоежки :)

10 июл 2011, 15:33

Полина, поздравляю с началом новой жизни!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Дневник слабовольной сладкоежки :)

10 июл 2011, 19:38

:tender: Спасибо, дорогие мои!!! Как хорошо, что тут я не одна. :friends:
Сегодня было не так сложно, кушала в основном йогурты и творожки, на завтракд еще яйцо. Домой днем зайти не смогла, зашла в "Япошу", взяла сашими и попросила сварить шашлычки и не добавлять соусов, соли и масла. Если все вышеперечисленное обмазать лимончиком - пальчики оближешь! Особенно после 0% творога, который я просто так ни разу не ела, сам по себе он никакущий !
Не сорваться - отдельная тема. Когда вечером вернулась домой, мои домашние как раз разгружали покупки. Захожу на кухню, а на столе - настоящая кипа булочек, сдоб и печенек. Это был АД!!!
Вот таким был мой первый день.

Ах да, все никак не могу найти овсяные отруби, объездила уже полгорода :(((


Re: Дневник слабовольной сладкоежки :)

10 июл 2011, 19:50

Привет,Поли!
Удачи в похудении,отвесиков! :good3:
Я тоже жуткая сладкоежка,но после 2-х недель на диете...даже не тянет, я спокойно пью "пустой" чаёк,когда вокруг все жуют свои кремовые,заварные,сметанные мммммм такие вкусные тортики, :laugh3: нет серьёзно--совсем не тянет! сама удивляюсь и горжусь собой!


Re: Дневник слабовольной сладкоежки :)

10 июл 2011, 20:09

Kesha писал(а):Я тоже жуткая сладкоежка,но после 2-х недель на диете...даже не тянет, я спокойно пью "пустой" чаёк,когда вокруг все жуют свои кремовые,заварные,сметанные мммммм такие вкусные тортики, нет серьёзно--совсем не тянет! сама удивляюсь и горжусь собой!


Согласна! И вовсе не хочется ничего сладкого!
У меня мама тоже булочки все ест, мне предлагает, а у меня даже как то наоборот отвращение от них какое-то...
Вот уж когда закрепим вес, тогда и можно будет подумать :smile3:


Re: Дневник слабовольной сладкоежки :)

10 июл 2011, 20:12

Полина, зашла тоже пожелать удачи и побольше отвесиков :good:
всё обязательно получится и будешь ходить красоткой как на первом курсе :wink3:


Re: Дневник слабовольной сладкоежки :)

10 июл 2011, 21:06

Отруби есть в Лэнде на крестовском и на лахтинской. Недавно покупал


Ответить

1, 2, 3, 4, 5