закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Давайте знакомиться

15 ноя 2013, 16:19

Меня зовут Лидия. 33 года. Киев.
Посте окончания ГВ и с выходом на работу в августе стала поправляться. Стресс+гормональная перестройка и я добила ситуацию бутербродами ночью у компа.
В сентябре я еще весила 60 (уже +4 кг) но меня это не особо угнетало, я накупила кучу вещей и безумно нравилась себе в отражении, но когда через 1,5 месяца я обнаружила что из 3-х юбок на мне сошлась одна, и то потому что она стрейчевая я икнула. Встала на весы и остолбенела. 66,8. При моем росте 156.
Моя испробованная 2 года назад Японская диета помогла мне всего на 2,5 кг, хотя раньше мне за 2 недели удавалось сбросить 7 кг. И я начала рыть. Изучила поверхностно диету Дюкана, решила попробовать и вот я уже 5-й день и я в восторге!!!
Буду продолжать:)
Рада общению. Всегда интереснее когда рядом однодумцы и проффи:)
Буду признательна, если примите в коллектив:)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Давайте знакомиться

15 ноя 2013, 16:31

Привет Лида. Давай знакомиться я Марина. Здесь можно рассчитать правильный вес и какой этап сколько по времени http://www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan, а вот тут можно скачать книжку Дюкана и почитать ее viewtopic.php?f=8&t=4.


Re: Давайте знакомиться

15 ноя 2013, 16:34

Спасибо Марина, свой правильный вес мне рассчитали:)
Книгу почитать интересно


Re: Давайте знакомиться

15 ноя 2013, 20:38

Лида. привет1 книгу читать не то чтобы интересно. а очень даже нужно. что бы понять и прочувствовать основные моменты образа жизни на ДД.
лично мне после книги еще очень помог именно этот форум и доброжелательные девочки, читай дневники, смотри результаты похудевших - очень мотивирует! взвешивайся каждый день, пиши меню - все будет ок! удачи и стабильного похудения :yes4:

и внизу под линейкой веса сделай ссылку на свой дневник, а то тебя будет не найти :wink3:


Re: Давайте знакомиться

15 ноя 2013, 22:27

Девочки, подскажите, а квашенная капуста на круизе разрешена? а соленые огурцы?
а то мне мама передала посылку а там такие огурчики.....


Re: Давайте знакомиться

15 ноя 2013, 22:32

ну соленые оругцы я так принимаю за корнишоны)))) пару огурчиков величиной в мизинец считай дозволено))) капусту можно, конечно, только осторожно по соли... соль задерживает воду, капуста тоже))) не переборщи!


Re: Давайте знакомиться

15 ноя 2013, 22:45

ну примерно так я и предполагала:) спасибо:)


Re: Давайте знакомиться

15 ноя 2013, 22:50

последний на сегодня организационный вопрос, а как зашифровывается под слово активная ссылка? какой иконкой?


Re: Давайте знакомиться

15 ноя 2013, 22:55

и еще добавлю, постарайся соленое в первой половине дня, максимум обед
Хороших тебе результатов :yes4:


Re: Давайте знакомиться

15 ноя 2013, 22:58

Алина спасибо, хорошее замечание. наверное буду на работу с собой капусту брать:)


Ответить

1, 2