закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Очень хочется быть с вами

14 июл 2011, 16:08

Я тоже хочу попробовать так, чтобы все по-правильному было. Но пока ничего не получается. Позволяю себе по чуть-чуть запрещенного... Но я решила, что с понедельника начну все, как надо. Может и у меня получится.
Изображение


Re: Очень хочется быть с вами

14 июл 2011, 16:38

Привет !!
Получится -получится не сомневайся ))))


Re: Очень хочется быть с вами

14 июл 2011, 18:58

Все получится, если будешь работать над собой! Поверь, это того стоит!


Re: Очень хочется быть с вами

14 июл 2011, 22:04

Неачинай сегодня, а не с понедельника, я так всегда делаю :training1: У тебя все-все получится


Re: Очень хочется быть с вами

15 июл 2011, 08:37

Хорошо. Сегодня. Так сегодня. Итак сегодня 15 июля и я начинаю. Пока передо мной на рабочем столе кружка чаю. Ничего еще вредного не съела. Так что, почему бы и нет? Немножко страшно. Девчонки "за ручку подержите"?


Re: Очень хочется быть с вами

15 июл 2011, 09:06

Конечно...это совсем не страшно...а даже приятно, с каждый днем все больше и больше...вперед :mosking:


Re: Очень хочется быть с вами

15 июл 2011, 10:54

Спасибо.
Может посоветуете, что бы такое съесть на атаке с чаем на работе? Я позволяла себе пару кусочков 99% шоколада, где нет сахара, но оочень много жиров - девочки говорят, что нельзя. Пяток орешков тоже нельзя. Кексы я еще не готова печь... А я уже начала диету. Что делать? Может, можно что-то купить из сладкого на сахаро-заменителе? То, что я видела, только на сорбите и ксилите и фруктозе - а это ведь не наш с Вами случай?


Re: Очень хочется быть с вами

15 июл 2011, 11:04

Это совершенно не наш случай :mosking: К чаю, чтобы было вкусненько и разрешено, надо печь самой. Так что сегодня лучше потерпи, а вечером в рецептах полазь, там есть вкусности, которые можно на атаке :ok:


Re: Очень хочется быть с вами

15 июл 2011, 11:14

Я тебя отлично понимаю, сама любила на работе чай и не только, но тяжело только первые дни потом втянешься и тебе это понравится. Главное потерпи, перебори себя. Кушай больше, чтобы о еде думать совсем не хотелось, курица, мясо, рыба, кушай и стройней! Все у тебя получится :friends:


Re: Очень хочется быть с вами

15 июл 2011, 12:52

Спасибо девочки!Не буду ничего с чаем есть... Все из тумбочки выкинула. И шоколадки и карамельки... За обедом, правда, не подумав, съела ложку салата из крабовых палочек...а там рис. Но во-время одумалась и отодвинула его на край тарелки. Так что я стараюсь изо всех сил.


Ответить

1, 2