Немного о себе. У меня двое детей после вторых родов весила меньше чем сейчас. А потом расслабилась. Очень хочется вернуться к своему комфортному весу т.е. который был до первых родов. В течении года читала и знакомилась с Дю-диетой никак не могла собраться с силами. Мой избыточный вес 11 кг., но для меня это очень много. А так хочется вернуться в былую форму, но вот без поддержки форума мне кажешься это не реально. Поддержите пожалуйста!!!
Решила сюда записывать рецепты какие мне понравились:Рецепт плавленного сыра 0%Творог 0% — 500 г
Сода (без горки) — 0.5 ч. л.
Соль (по вкусу)
Яйцо куриное (сырое) — 1 шт
Укроп (свежий или сухой-по вкусу)
Специи (любимые-по вкусу)
Чеснок (по желанию)
Творог растереть с содой и солью.Оставить на столе на 1-1.5часа.
Добавить яйцо,а также, по вкусу, мелко рубленный укроп,чеснок,любимые специи.
Все хорошо растереть.Поставить на средний огонь и варить до полного расплавления массы,все время помешивая.Главное - не переварить,весь процесс занимает 5 минут.Затем быстро вылить в мисочку и накрыть крышкой(это обязательно,что бы не образовалась пленка).
Сначала сырная масса будет жидкая,но когда остынет-она уплотнится.Мажем на хлебушек или просто берем ложечкой и НАСЛАЖДАЕМСЯ!
http://dukandiet.ru/xleb-ot-mariny/Рецепт суфле из индейки по ДюкануИнгредиенты:
500 гр. филе индейки;
1 средняя луковица;
150 мл. молока 0%-ой жирности;
1 яйцо;
соль, перец и другие специи по вкусу (смесь итальянских трав).
Последний раз редактировалось
Vladleriya 13 июн 2014, 08:50, всего редактировалось 7 раз(а).