Всем доброго времени суток!!!
Начинаю свой дневник, хотя с вами уже дооолго))))
Первый рывок на ДД был с 16 июня по 16 августа 2012 -тогда я похудела с 75 до 64 - прекратила по причине беременности)))
Родила в 13 году двойняшек - мальчика и девочку)))) за беременность благодаря Дюкану набрала только 12 кг!!!))) из роддома вышла 61. - радовалась несказанно!! Но на грудном вскармливании и борьбе за молоко усиленным питанием ( по рекомендациям бабушек) дошла до 82,5 кг
Тогда я была растеряна и не знала, что от жирности и количества еды качество и уж тем более количество молока не зависит!!! Девочки!!! Не верьте бабушкам!!!!
Короче, старт 14 мая 2014 года 82,5 кг
Талия была 92 см
Сегодня, 29 июля 2014 года - 75 кг
Талия 84 см
Вес уходит оооочень медленно, причину выявила только пару дней назад - не наедаю белок - получается не всегда 1,5 г на кг веса. Хотя прошлый раз кегешки слетали аж бегом
В дневнике буду писать меню
Нуждаюсь как никогда в поддержке((
Может и я кому-нибудь помогу!)))
Мне 39 лет. Рост 165 см
Последний раз редактировалось
Кукина мама 31 июл 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.