закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
Упорная Маша идет к результату !!!

Надеюсь, что так. Надеюсь, очаг и фокус создался-таки в мозге! Три вечера подряд, припарковавшись, наматываю круги по ЖК. Дорожки, автостоянки, тротуары - все для меня. Знаешь, даже спать лучше стала. И вес, хоть на 200 грамм, да пониже. И объемы потихонечку снижаются, хоть на полсантиметрика, но вот бедра уже меньше 100 см. Силуэт ног начинает прорисовываться. И не висят старчески внутренние поверхности бедер.
Спасибо, конечно, Тане Федорищевой. Еще один ее "марафон" доделываю. Занятия попроще, на 40 минут, не на час. Но эффект точно есть.

ezther писал(а):
А почему ты так против фруктов настроена ?

На этапе снижения веса они для меня точно лишние. ПОтому что человек я зависимый, незаметно для себя могу съесть очень много фруктов. А лишние углеводы мне совсем ни к чему.

ezther писал(а):
Сегодня у нас+31 :girl_impossible: ,потом похолодает до 20+, начну активно ходить. Боюсь,что если сразу перестану активно жить, то все в отпуске потерянное быстро вернется, а мне еще б скинуть не помешало. :girl_wink: ,особо если получается.
Так что - у-держиваемся от соблазнов и тратим калории!

Как говорится, в любой непонятной ситуации качай попу и ходи.
В 1995 году, помнится, я так и поступила. Дочери полтора года, денег нет совсем, то есть абсолютно, едим то, что родители принесут, муж (тогдашний) работает хирургом, постоянно на дежурствах, домой приходит пару раз в неделю... В марте я начинаю заниматься по книжке "Ножки мирового стандарта за шесть недель". Книга стоила заоблачные для меня деньги, купить ее было нереально. Но у меня была богатая приятельница. Ее муж работал в банке. Она покупала всё, что захочет: курицу, капусту, колготки и книги. Я взяла книгу на один вечер, зарисовала все позы и записала все упражнения. И начала заниматься. К лету мне впервые в жизни понравились мои ноги. Я сшила по "Бурде" черное платье выше колена без рукавов из страшного черного куска синтетики, купленного с 90% скидкой. И гуляла в нем с дочкой, гордая собой, не ощущая жары в плюс 36, потому что после занятий "Ножками...." и шейпингом, под пиратский ТВ канал, в панельном доме без кондиционера, на улице мне жарко не было совершенно.
Эх, молодость, молодость... :smile3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
человек я зависимый, незаметно для себя могу съесть очень много фруктов. А лишние углеводы мне совсем ни к чему.

У многих читаю,что могут сьесть очень много и просто убирают их из рациона. Трудно поставить себя на место других, но... не покупаете ж килограммами,тк в 1ю очередь дорого+не утащить :derisive: ...., а те же 300гр черешни не так много и весят по ккал. Но понимаю,что поеданием и такого легкого, но аля много, можно запустить колоссальное обжорство, те и все прочее сметется. ТТТфу, пока меня не сносит. Если что, то черный шоколад с содержанием какао под 100%,те это ооочень горько и не так вкусно как даже 85% :no: ,те хватает крошки. Тормозит меня отлично.

Цитата:
Как говорится, в любой непонятной ситуации качай попу и ходи.
В 1995 году, помнится, я так и поступила.Я взяла книгу на один вечер, зарисовала все позы и записала все упражнения. И начала заниматься. К лету мне впервые в жизни понравились мои ноги. Я сшила по "Бурде" черное платье выше колена без рукавов....
Чудесная история !!! Да,именно так тогда и жили. Я тоже по какой-то прибалтийской газетке делала дома калланетикс, по "Бурде" шила , насмотревшись на роскошные наряды секретарши зав. отделения общей хирургии ,с кот в то время дружила и она меня снабжала журналами, по кот сама все себе профессиональнейше изготавливала. Сшила я себе черную тонкую юбку-брюки с крупными яркими цветами :girl_crazy: и сиреневую курточку и так разгуливала :Yahoo!: Тогда это было нечто :taunt:
СпасиП за напоминание про "Ножки", на ютьюбе есть и комплексы по ней, посмотрела, вроде смогу кое-что попробовать с сжиманием мячика сидя-лежа,статические упры стоя поменьше делая.
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... YhluMrDA0x
--------
Форум помогает ! Теперь надевая новую обувь сразу леплю пластырь, вспоминая муки Елены Прекрасной, а не сделав нужные упры, вспомнила про 20минутки ходьбы после трудного дня у Маши и ... вчера в12 ночи схватила гантели и порабоатал руками, привыкшими к нагрузке в отпускном бассейне,те нельзя им ее не давать. :drinks: :Yahoo!:
Спасибо всем за такую помощь !

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
У многих читаю,что могут сьесть очень много и просто убирают их из рациона. Трудно поставить себя на место других, но... не покупаете ж килограммами,тк в 1ю очередь дорого+не утащить :derisive: ...., а те же 300гр черешни не так много и весят по ккал.


Сегодня как раз так и поступила :smile3: выбрала по ягодке самую спелую, получилось грамм 300. Съела с удовольствием, т.е. была сегодня и ходьба, и гидромассаж в горячей минеральной воде.

ezther писал(а):
Я тоже по какой-то прибалтийской газетке делала дома калланетикс, по "Бурде" шила... Сшила я себе черную тонкую юбку-брюки с крупными яркими цветами :girl_crazy: и сиреневую курточку и так разгуливала :Yahoo!: Тогда это было нечто :taunt:


Ой, я представляю! Это просто, как мы любили говорить лет двадцать назад, "отвал башки"! :ok: :yes4:

ezther писал(а):
СпасиП за напоминание про "Ножки", на ютьюбе есть и комплексы по ней, посмотрела, вроде смогу кое-что попробовать с сжиманием мячика сидя-лежа,статические упры стоя поменьше делая.
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... YhluMrDA0x


Эти упры лежа еще и при варикозе-лимфостазе отлично помогают, и от болей в пояснице. Прекрасные упражнения!
--------
ezther писал(а):
Форум помогает ! Теперь надевая новую обувь сразу леплю пластырь, вспоминая муки Елены Прекрасной, а не сделав нужные упры, вспомнила про 20минутки ходьбы после трудного дня у Маши и ... вчера в12 ночи схватила гантели и порабоатал руками, привыкшими к нагрузке в отпускном бассейне,те нельзя им ее не давать. :drinks: :Yahoo!:
Спасибо всем за такую помощь !


Вот правда! Спасибо всем, спасибо форуму! Хорошо, что он работает! И хорошо, что мы можем здесь встречаться.
:drinks:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Нет, мы не будем отменять понедельники.
Потому что сегодня, в понедельник, я увидела на весах 68 кг. Правда, еще и 900 грамм. Но к черту детали! :taunt:
А еще, благодаря упражнениям, объем груди увеличился на сантиметр,
Изображение
а талии и бедер, наоборот, уменьшился.
Изображение

Изображение
И понятно, что грудь - это не грудь вовсе, а мышцы на груди и спине. Но они нам очень нужны, и лучше их будет больше хотя бы на сантиметр.
Из маленьких неприятностей: сгорела на солнце, купаясь в горячих источниках. Я совершенно забыла, что солнце в Тюмени может быть очень жестким. Мажусь всякими заживляющими кремами. Лицо отекло, красное, морщины контурируют. И это при том, что лежат дома чудесные солнцезащитные кремы, шляпы и т.п. Ну как так... Ладно. Это все фигня. СЛедующий раз буду внимательнее.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Кто сегодня после работы не просто наматывал круги по ЖК, а доехал до ближайшего лесопарка и ходил 55 минут, тот я и молодец.
Было забавно отправиться в одиночку по большому кругу и понять, что большой круг и правда очень большой, и вместо получасовой прогулки получилась почти часовая. Ну и хорошо.
Гуляла под аудиокнигу Элены Ферранте "Моя гениальная подруга". Посмотрела три сезона одноименного сериала, не терпелось узнать, что дальше, поэтому решила прослушать книгу. И не пожалела. Книга гораздо жестче, правдивее и проще. ПРавдивый, откровенный рассказ о том, что у каждой женщины на душе и в жизни. Ни одного положительного героя, только живые люди со своими достижениями и ошибками.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 30 июн 2022, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Сегодня снова погуляла вечером в лесопарке. Под аудиокнигу. Целый час. Красотища.
Знаете... открылась мне тут истина. Если ИМТ 22,5, и в целом одежда 46 размера сидит нормально и даже несколько велика, то сокрушаться о размере сорок два и полном отсутствии целлюлита нет никакого смысла. Я просто ем правильно, гуляю, дышу воздухом и занимаюсь гимнастикой. Влезу ли я в штаны 28 размера, или уже не влезу никогда - это на мое настроение никак не повлияет. В целом я добилась своего.
Спасибо Б-гу за сегодняшний день и вечер. И дай Б-г еще один мирный день.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Kartinka писал(а):
Сегодня снова погуляла вечером в лесопарке. Под аудиокнигу.

О, еще одна любительница книги слушать !!! Маша, если будут проблемы с фрии скачиванием ,то я могу любую почти найти -выставить , из Го все ваши закрытые сайты доступны+ давно в этом бизнесе и даже модератором раздела аудиокниг в пандемию на Рутрекере поработала,те прониклась глубоким уважением и к чтецам и выкладывающим с работниками сайта. Бэле подкидываю сейчас ссылочки на свое облако с книгами.
То,что не озвучат читаю с ридера или можно в Балаболке и тп механическим голосом озвучить. Решила поносталигировать и сейчас слушаю от робота "Возвращение в Эдем" :mosking: ,теперь надо и старый тот сериал посмотреть. Тогда было нечто....
То, что ты слушаешь и наша Елена Прекрасная слушала. Я пока чем-то полегче загружаюсь, фоном чтобы жужжало. Но из такого "жизненного" неожиданно оч понравились рассказы Анны Матвеевой. До того и уже давно с восторгом прослушала ее роман "Завидное чувство Веры Стениной"
Тут пример ссылки на облако с ним
viewtopic.php?p=1395214#p1395214

Цитата:
Если ИМТ 22,5, и в целом одежда 46 размера сидит нормально и даже несколько велика, то сокрушаться о размере сорок два и полном отсутствии целлюлита нет никакого смысла. Я просто ем правильно, гуляю, дышу воздухом и занимаюсь гимнастикой. Влезу ли я в штаны 28 размера, или уже не влезу никогда - это на мое настроение никак не повлияет. В целом я добилась своего.

Абсолютно согласна ! Ты вышла снова на верный путь и успешно идешь по нему, а уж надо ли форсировать рекорды, решишь позже.
Жара спадет и буду и я активнее заниматься и в планочку надо регулярно вставать, твои показательные вспоминая :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):

О, еще одна любительница книги слушать !!!

Да, Надия, знаешь, долгое время не удавалось мне овладеть искусством слушать книги, не отвлекаясь на собственные мыли, т.е. не впадая в транс :mosking: Часто теряла полностью нить повествования минуте на двадцатой. А сейчас получается.

ezther писал(а):
Маша, если будут проблемы с фрии скачиванием ,то я могу любую почти найти -выставить , из Го все ваши закрытые сайты доступны+ давно в этом бизнесе и даже модератором раздела аудиокниг в пандемию на Рутрекере поработала

ух тыыы!! спасиииибо! модератор на рутрекере?? Ты мой герой! :Rose: :Rose: :tender: Пока что мне удается находить возможности, но, если что, обязательно обращусь!

ezther писал(а):
То,что не озвучат читаю с ридера или можно в Балаболке и тп механическим голосом озвучить. Решила поносталигировать и сейчас слушаю от робота "Возвращение в Эдем" :mosking: ,теперь надо и старый тот сериал посмотреть. Тогда было нечто....

Насчет механического голоса - интересно. Надо попробовать. "Возвращение в Эдем" и правда был событием. Интересно, как будет восприниматься сейчас, двадцать (ТРИДЦАТЬ???) лет спустя

ezther писал(а):
неожиданно оч понравились рассказы Анны Матвеевой. До того и уже давно с восторгом прослушала ее роман "Завидное чувство Веры Стениной"
Тут пример ссылки на облако с ним
viewtopic.php?p=1395214#p1395214

ага, запишем, попробуем, спасибо )
ezther писал(а):

Жара спадет и буду и я активнее заниматься и в планочку надо регулярно вставать, твои показательные вспоминая :drinks:

Это ты про планку с висящей кожей? :taunt: :taunt: да, легендарное было фото :taunt: Сейчас я так много упров узнала на тему планки! Очень мне нравится эта тема :good:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Kartinka писал(а):
долгое время не удавалось мне овладеть искусством слушать книги, не отвлекаясь на собственные мылиА сейчас получается.

У меня ситуация чуть иная - с детства привыкла радиоспектакли слушать под вязание+ потом на чужбине своего языка не хватало,те почти сразу как разобралась с компьютером , то стала качать и слушать. Тогда(те в конце прошлого века) все добываемое и любого качества-исполнения шло на ура. Ныне уж стала очень избирательна, читаю ДО прослушивания про что книга и рецензии+ есть любимые исполнители. Тут в Го тоже пару знакомых стали слушать,те есть о чем пообщаться.
В принципе - сайт Литреса это удобная витрина ,те ясно,что есть/озвучено на наст.момент ,те и что в других ,увы в РО недоступных,местах можно фрии найти.
Голоса роботов это конечно на крайний случай и лучше не художественную литру слушать, а нечто научно-поп,те про диеты и тп :mosking: ,где эмоциональный фон не важен.

Цитата:
"Возвращение в Эдем" и правда был событием. Интересно, как будет восприниматься сейчас, двадцать (ТРИДЦАТЬ???) лет спустя

Я помнила осн. события, а там целая сага...с почти инцестом :girl_impossible: и появлением брата ее убитого не ею экс-мужа :derisive: ,кот уже сам в порыве вендетты на гл.героиню ополчился,но при этом ее аля любит и даже в финале поимеет при ее согласии (вообще-то при наличии любимого супруга , врача ее восстановившего...) Позабыла все...:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Сериал состоит из 2х частей - из 1983г - 3части ,где оч быстро пробегают по осн гл событиям и потом в 1986 сделали полноценный сериал,где она уже красавица и про их жизнь с сражением за компанию. Вот, просмотрю на промотке что из книги туда попало.
В принципе, никому не посоветую - оооочень ныне смотрится все простеньким и прямолинейным,только если поностальгировать... Одни одежки и раскраска лиц чего стоит... :mosking: И качество, увы, плохое... , не оцифровали еще.
Гл актрисе почти 70, стареет красиво.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 06:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
Гл актрисе почти 70, стареет красиво.

И правда, красиво стареет. Естественная милая улыбка, молодые глаза :Rose:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: