закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8483 ]  На страницу Пред.  1 ... 818, 819, 820, 821, 822, 823, 824 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Я отруби аналогично заливаю кипятком с вечера. И утром лишь минуту в микре остается ее нагреть.
А вот крупы, конечно, варю. Как-то гречку зеленую запарила и довела до кипения. Осталась она невкусной и сырой, как мне тогда показалось. Вот думаю, вспоминаю: а может и не доводила я ее до кипения, только кипятком залила?
Фильмы, сериалы - девчаты, вы - молодцы. У меня какой-то образ жизни, что ли другой. Редко находится время на сериалы.
Но я все равно все читаю и записываю :read: . Пригодится!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 01:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
belka писал(а):
Я отруби аналогично заливаю кипятком с вечера. И утром лишь минуту в микре остается ее нагреть.
не, мне такое невкусно :blush2: + если и ем ценные по возможностям на изготовление из них блюд отруби,то в выпечке, ее ж всем сладкоежкам охота... :mosking: и тут главное тоже все сразу не сьесть...
Пока каши крупяные утром ем,то и не пеку... чтобы углей поменьше было в еде,тк тоже б утром сьедала

Цитата:
Как-то гречку зеленую запарила и довела до кипения. Осталась она невкусной и сырой, как мне тогда показалось. Вот думаю, вспоминаю: а может и не доводила я ее до кипения, только кипятком залила?

Все еще и от кол-ва крупы зависит, я грамм на 100 делаю ячневой например и на плоской сковороде+эл плита ее долго греет даже отключенная. Взвесчила полученную кашу, гр 400 получилось,те по 200 утром и ем.
В принципе варить или замачивать в кипятке разницы нет, только экономия сил :laugh3: ,тк следить за кашей не надо... :girl_crazy:
Цитата:
У меня какой-то образ жизни, что ли другой. Редко находится время на сериалы.

Я- тунеядка...ты работаешь+ семья большая временами собирается и прочие обязательства.
Сериалы короткие недавно стала смотреть,тк фильмов интересных нет почти... На многосезонные и не замахиваюсь и все самые знаменитые и не видела и не собираюсь. Типа "Игра престолов", "Во все тяжкие" и тп...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
аж зубы от этих ваших каш сводит)) Вот вы герои. С детства ненавижу каши!
Единственная каша, нежно мной любимая, мне более не светит (бабушкина пшенка в чугунке из русской печи с коричневой пленочкой сверху, мняка и к ней стакан молока от Леснушки).
По утрам отрубную ем с мордой чиновника советских времен, принимающего нежеланного посетителя. Муж и кошка, если появляются в это время на кухне, делают вид, что они феечки и быстро уматывают.

Мы раньше смотрели многосезонные. Но штуки 4 (Гримм, Грань, Игру престолов, Мерлин) , больше уже не тяну. Да и они становятся с каждым годом слабее. "Искусство по прежнему в большом долгу"

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
По утрам отрубную ем с мордой чиновника советских времен, принимающего нежеланного посетителя. Муж и кошка, если появляются в это время на кухне, делают вид, что они феечки и быстро уматывают.
Я ИНО-Странная и не поняла :blush2: ,тебе эта каша не нравится ? Так не ешь...пеки что-то более поедаемое из отрубей...+творогом намазать и в любой день диеты сгодится ? Не понимаю я страсть вашу к этой каше... :scratch_one-s_head: :derisive: Но я и пришла на ДД с других диет, где выпечку запрещали,те вот и бросилась на возможность ее есть,те у меня отруби только в выпечку идут или если не ела их,то в котлеты из птички и тп...

Что раньше ДО диеты было твоим завтраком,если каши не любишь ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Завтрак -
Теплая вода, горсть витаминов и пробиотики
200гр ячневой каши, омлет из 1яйца в СВЧ, кофе с мол.

Тк уже привыкла к легкому завтраку 1,то решила испечь на перекус и кексик из разрада аля в чашке. Нашла рецепт, привычно взяв1/2 нормы,те на 1 яйцо(+80гябл-50морковь-2чл рис муки) И вышел у меня кексище на 260гр... :girl_impossible: :scratch_one-s_head: Какая же у авторов чашка и на полную порцию ??? Тесто влажное тяжелое,сьела кусочек с творогом и в пузе тяжко стало. :mosking: Ок,значит надо все же отрубевое печь, полегче,тк хочу сохранять ощущение полета и легкости, к кот уже привыкла. :girl_witch:
По калорийности вышло на 240ккал. Сьела лишь половинку ,но творогом смазывала кусочки. Вторую Супу скормлю, он пшикнет сливок и сьест с ними что угодно :Yahoo!:


По фото - кекс на разрезе и сзади индейкина грудь маринуется. Ее с зел салатом буду ближе к вечеру есть


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Надий, я тут уже жаловалась, отруби, которые были- горчат. Выпечку есть не возможно. Лиля скинула два варианта отрубей. Одни не нашла, заказала другие и + к ним еще два вида. Последние не зашли. Лилины хотела вчера попробовать, но не срослось. Надежда вся на рекомендованные Лилей отруби.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
samulyana писал(а):
Надий, я тут уже жаловалась, отруби, которые были- горчат. Выпечку есть не возможно. Лиля скинула два варианта отрубей. Одни не нашла, заказала другие и + к ним еще два вида. Последние не зашли. Лилины хотела вчера попробовать, но не срослось. Надежда вся на рекомендованные Лилей отруби.

Не знаю, какие рекомендоовали, но я во время сидения на ДД облюбовала Нордик, очень хорошие

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Нордик нашла только на Озоне. Сама Нордик уважала в прошлый заход. Но сейчас вот Лилины отруби вроде зашли. Остальные думаю пойдут в мусорку. К сожалению.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Солнце наконец-то светит :Yahoo!: , на приход весны намекая,но ночью и до минус 3х
Ячневую кашу доела, запарила геркулес гр 30... Утром собрала все :mosking: ,те добавила ягоды и крошечнейшее :mosking: яблочко, теперь только такие и покупаю :girl_cray2: ,а оно все равно на 120гр тянет. Взвесила плошку с получившимся - гр на 350 вышла обогащенная кашка, причем по калориям там все распрекрасно,те менее 300 и если омлетик из 1 яйца добавлю,то 300наберу. Ладно, успокаиваю что бОльшая и тяжелейшая часть в фруктах и каше ...вода :girl_crazy: ,кот быстро и убежит дальше (надеюсь)

Вчера сбегала в зоопарк, бедные зверики,особо африканские, кто мог и хотел выползли на солнышке погреться. Горилл кормили вне вольеров кидая им морковку и стебли сельдерея... :scratch_one-s_head:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Живут же люди, ночью минус три всего))
Животинки такие милашки. Я прям аж обзавидовалась)) И температура у нее весенняя и зоопарк. Сразу вспомнила Зощенко: "Если ты, Лёлища, съела вторую пастилку, то я еще раз откушу это яблоко". И я вот пойду голубей хоть покормлю))) Уток нет, зоопарк убогий в областном центре)
Если серьёзно, то здорово, когда зима мягкая. Хочу пойти на поиски металлических штуковин для кашпо (забыла как они называются) Надо готовится к рассаде.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8483 ]  На страницу Пред.  1 ... 818, 819, 820, 821, 822, 823, 824 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: