закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
ewgeny писал(а):
Кукусик, привет! А у тебя на второй фотке из кхм... провод торчит! хи-хи-хи )))

Поздравляю с отвесом!


это хвостик)))))))

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
Сегодня опять позавтракала кофе и весь день ела куриные котлетки, точнее 1 в обед и 1 на ужин, что-то больше не хотелось, правда согрешила и выпила сока 0,2 яблочного, пить очень хотелось, а у нас в поликлинике в детской даже обычной детской воды нет :(
сейчас сижу пью чай и закусываю крабовой палочкой)))
пойду еще одну стащу :blush2:

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:37 

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:23
Сообщений: 416
Откуда: msk

Не в сети
На ночь глядя лучше есть что-нить понадежнее. Крабопалки довольно вреднючи для вечерних перекусов. Не рекомендую увлекаться.

_________________
Я тут
Старт 17.01.2012. Было 140. Можно 100. Хочу 90.
По неделям: 140 137 133 129,5 129,5 126,8 125,2 123 122 119,5 118 117,5 116,5 114,5 112 109 109 107,5 106 (...) 93,5 92,5 92,5 91,6 91,6 91,6 90,7
38 недель: -49,3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
Сегодня утром на весах было - 200гр(
позавтракала как обычно кофе, на обед грудка индейки вареная, на ужин творожок 0,3% еле запихнула, такая гадость, бееее

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Кукусик писал(а):
Сегодня утром на весах было - 200гр(
позавтракала как обычно кофе, на обед грудка индейки вареная, на ужин творожок 0,3% еле запихнула, такая гадость, бееее

- 200 это очень даже хорошо :yes4: :wink3:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
настенька123 писал(а):
Кукусик писал(а):
Сегодня утром на весах было - 200гр(
позавтракала как обычно кофе, на обед грудка индейки вареная, на ужин творожок 0,3% еле запихнула, такая гадость, бееее

- 200 это очень даже хорошо :yes4: :wink3:

вчера приятнее было))))

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Кукусик писал(а):
настенька123 писал(а):
Кукусик писал(а):
Сегодня утром на весах было - 200гр(
позавтракала как обычно кофе, на обед грудка индейки вареная, на ужин творожок 0,3% еле запихнула, такая гадость, бееее

- 200 это очень даже хорошо :yes4: :wink3:

вчера приятнее было))))

будет ещё у нас куча приятностей :friends:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
настенька123 писал(а):
Кукусик писал(а):
настенька123 писал(а):
Кукусик писал(а):
Сегодня утром на весах было - 200гр(
позавтракала как обычно кофе, на обед грудка индейки вареная, на ужин творожок 0,3% еле запихнула, такая гадость, бееее

- 200 это очень даже хорошо :yes4: :wink3:

вчера приятнее было))))

будет ещё у нас куча приятностей :friends:

ой как я на это надеюсь)))
слушай, а курагу и орехи можно?

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик! Никакой кураги и орехов на нельзя(( Вот тебе ссылочка на список продуктов - оч. удобная :yes4: :smile3: http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
natalik_ писал(а):
Приветик! Никакой кураги и орехов на нельзя(( Вот тебе ссылочка на список продуктов - оч. удобная :yes4: :smile3: http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

спасибо :Rose:
короче можно мясо, всяких морских гадов и молочку 0%)))))

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: