закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Иду к цели -25

20 сен 2013, 15:07

Девочки, кто давно на Дюкане, скажите-посоветуйте

Я на ДД уже 3 раз, всегда делала атаку 6 дней, а в этот раз не выдержала и сделала только 2 :blush2:
прошло уже 2 недели , вес уходит, уже -2,8. Но боюсь как маловато....
и еще, я не ем, я просто жру! Вот например сегодня:
завтрак: кофе с молоком + 2 таб.с/з + каша на отрубях
обед: 2 запеченых куриных грудки + 1 помидор
на ужин, а это обычно 0,5 кг говяжего фарша с луком + йогурт 0%
Если ето БО то еще не меряно салата овощного
Мне кажется я все время ем!


Re: Иду к цели -25

20 сен 2013, 15:20

ekselence писал(а):Привет всем! Я Оксана, мне 32 года. Начальный вес 96,6 :blush2: Очень нужна мотивация, по этому я здесь! Буду рада советам :yes4:

Моя история банальна. Я никогда не была худышкой, да и в семье у нас все с лишним весом. Самый маленький вес, который я помню был 68 кг, это лет так 15 назад. Вышла замуж поправилась, родила поправилась, и тепер вот почти центнер. Очень надеюсь что мне хватит силы воли довести все до конца!

Давай !у тебя все получится!я тоже в третий заход на дюкане)))


Re: Иду к цели -25

20 сен 2013, 15:25

Я ж без атаки совсем так сказать...


Re: Иду к цели -25

20 сен 2013, 16:20

Мне насчитал сайт 7 дней атаки.Думаю стоит 7 дней сидеть.тяжко без овощей!!!Я очень овощи люблю)


Re: Иду к цели -25

20 сен 2013, 16:21

Как понять практически без атаки?вроде читала,что несколько дней была на атаке! :yes4:


Re: Иду к цели -25

21 сен 2013, 14:31

Приветик как твои дела?


Re: Иду к цели -25

24 сен 2013, 10:30

ПРИВЕТ ОКСАНОЧКА! ИСТОРИИ У НАС НА САМОМ ДЕЛИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ ,НЕ БЫЛА..., ВЫШЛА....,РОДИЛА..... :girl_haha:
У МЕНЯ ВЕС НИ КАК НЕ ХОЧЕТ УСТУПАТЬ СВОИХ ЗАНЯТЫХ ПОЗИЦИЙ,ЗА КАЖДЫЙ КГ ПРИХОДИТЬСЯ БОРОТЬСЯ ,КАК ЗА СТАЛИНГРАД :derisive:
НО МЫ ТО ЕЩЕ ТЕ ВОЯКИ -БУДЕМ СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ.ДА ЕЩЕ ДРУЖНОЙ СТЕНОЙ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
НАШ ДЕВИЗ:
НЕ ШАГУ НАЗАД,
НЕ ШАГУ НАМЕСТЕ,
А ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕЕЕССССТЕЕ!!!!!
У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И МЫ ПОБЕДИМ!!!


Re: Иду к цели -25

24 сен 2013, 11:19

Привет,Оксанчик! Ешь по-больше белков, "салата немеренно"-это сколько? Можно 40% овощей и 60% белка. Я ем немеренно белка. Ем 5-6 раз в день и помногу! Чем больше ешь-тем больше худеешь! Это проверенно на себе.
У меня раньше мой 2-х камерный холодильник был пустой, а теперь ничего на помещается... Ела раньше как все :завтрак,обед, ужин,.а теперь: завтрак, 2-й завтрак, перекус, обед, полдник,перекус, ужин, иногда поздний ужин(если очень хочется есть). Утром-отруби(хлеб пеку), овощи с белком, в полдник твогог с кефиром, в ужины только один белок- и худеешь очень быстро.Я перевыполнила "план" на месяц.
Попробуй и ты так. И еще, порпобуй заменить сахзам в выпечке и сладком на жидкий. У меня по-началу таблетки тоже горчили, пото-му что в них добавляют соду.


Ответить

1, 2