закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
PlushkaSabi писал(а):
Вика привет! Пытаюсь внимать советам умудренных разнообразить, а то еще как ни крути несколько месяцев такого питания надо пережить :smile3:
Отчитываюсь, блины получились наконец то :Yahoo!:
Правда чуть толще чем обычные (тесто густовато) но это не беда. Рецепт я у кого то на форуме украла уже и не помню:
Замочила отруби в теплом молоке на час, потом добавила яйца и разрыхлитель, густоватое такое тесто на антипригарной сковороде размазывать пришлось немного :mosking: зато ничего не прилипло..
А еще я фарш с луком обжарила и все это в блины завернула...ням ням...

Блин, а я за 100 дней своей диеты, так ни разу и не сподобилась блинов нажарить! вот я лентяйка :punish: а ты, Сабира, молодец! у меня тоже аж слюнки потекли :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Блинчики это круто! Я когда первый раз попробовала, то радости не было предела! И кому докажешь что ЭТО можно на диете? :mosking:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 01:06
Сообщений: 179
Откуда: Россия, алжир, турция

Не в сети
Кира, Галя, спасибо что заходите :smile3: Я кстати та еще лентяйка, просто обычные блины обожаю и могла ночью встать и наготовить если голодная :blush2:
А Дю блины поначалу делала жидким тестом и все прилипало, мне конечно надоело и я забросила это дело :no: А теперь вот радость что все получилось :smile3:
Удачного вам дня и отвесиков :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10590]Заходите в гости, буду очень рада...ко мне на ты....я Сабира....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Поздравляю с вкусными блинами! :Bravo: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Да, блины - отличная штука! Сыром намазать или завернуть в них какую вкусняшку. Сабира, поздравляю, что все получилось))

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Да...блинчики на диете очень выручают. Мне правда без отрубей рецепт больше нравится. Они вообще по вкусу от обычных не отличаются

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
Мне правда без отрубей рецепт больше нравится. Они вообще по вкусу от обычных не отличаются

Лиль, ты на крахмале делаешь?

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 01:06
Сообщений: 179
Откуда: Россия, алжир, турция

Не в сети
Девочки спасибо Вам всем :Rose: :Rose: :Rose:
Лиль и вправду на крахмале?? Я дозу крахмала извожу на чебуреки :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10590]Заходите в гости, буду очень рада...ко мне на ты....я Сабира....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 08:30
Сообщений: 665
Откуда: Израиль

Не в сети
На крахмале не пробовала, а на отрубях тоже открыла для себя пару дне назад..оч вкусно

_________________
Изображение
Kруиз - 21/08/17 - 22/01/17
Стабилизация - 23/01/17 - 20/08/17
Меня зовут Фаина, заходите в гости, буду рада общению


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудной плюшки...или начать все сначала
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ты еще и чебуреками балуешься? Ням-ням..

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: