закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 14:11 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Спасибо большое! Значит лучше увеличить срок и уже точно дойти до 70? Просто это все равно промежуточный вес, я побоялась сразу на всю 20-ку идти и решила поделить на 2 части. К тому же хочу записаться к врачу семейному в поликлинике и сделать все проверки-анализы: кровь ....и.т.д., а то такие страсти о нашей диете написаны. Если все у меня ОК, то побуду на стабилизации -закреплении, в зависимости от результата, и не буду уходить на 4-ую ступеньку Консолидации, а повторю 2-ую часть путь с Атаки до идеального веса в 60 кг.
А у меня вопрос еще есть, может кто знает ответ: можно ли нам целый день вообще ничего не есть, даже отруби, а только пить воду? Просто в эту субботу у нас Йом Кипур/День покаяния/ и полного поста, без еды. Стоит ли?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Илана, не зацикливайся на сроках, месяцем раньше или месяцем позже- по-моему это не важно, а вот контроль здоровья - вот тут ты молодец, совершенно правильная позиция.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 14:54 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Просто я почитала отзывы людей в Интернете, убедилась, что положительных в 2 раза больше и решила попробовать, поначалу слабо веря в успех. Теперь я хочу убедиться, что самочувствие /а оно отличное, ттт/, правильно отражает все показатели работы организма.
Надеюсь что все ОК!
А как с полным днем голодания в пост: можно или нет?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
А как с полным днем голодания в пост: можно или нет?
если потребность чувствуешь в посте и в голодании, то почему бы и нет, главное, чтоб самочувствие нормальным было.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 19:21 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Дело в том, что евреям предписано в Судный День молиться и не есть (и даже не пить в удовольствие, а только глоток воды для орошения горла и рта делать). Ну без воды я 100% не смогу, а вот как насчет отрубей...Дюкан же говорит, что это - обязательное условие на каждый день: норма отрубей и вода. У нас от поста (на иврите "цом", образован от слово "цама" - жажда) освобождены дети и люди, принимающие лекарства. Может и отруби надо рассматривать как лекарство (едим и худеем, фактически лечимся от ожирения).

А я теперь сделала график и видно как снижался и снижается вес.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Илана, у тебя замечательные успехи :good: А по поводу еды в Судный день. Всё зависит от степени веры, если ты всегда строго всё соблюдаешь, то Дюкан тут совсем по-боку. будет день -будет пища. Ничего страшного, если ты день поголодаешь. Но опять же, это только твое решение.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:53
Сообщений: 163

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Может и отруби надо рассматривать как лекарство (едим и худеем, фактически лечимся от ожирения).

За день точно ничего не случится, можно и без отрубей :ok:
Кстати, с религиозной точки зрения ожирение не болезнь, а несдержанность - чревоугодие :yes4:

_________________
Моя темка
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 07:43 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Значит с сегодняшнего вечера и до завтрашнего - только водичка.
Я еще я вчера в поселке своем "накрутила" в ходьбе 3 км 130 метров и организм меня отблагодарил еще минусом в 400 грамм. Теперь у меня 73 кг.300 гр. Сейчас передвину линеечку и график должен измениться.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:53
Сообщений: 163

Не в сети
:Bravo: С отвесиком!!

_________________
Моя темка
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 08:42 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Спасибо большое!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: