закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2561 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 14:51
Сообщений: 162
Откуда: Рига, Латвия

Не в сети
J_Bo писал(а):
Хотела написать "ура! у меня новый стул :Yahoo!: ", но решила, что тут меня не так понять могут... :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Короче, кресло рабочее поменяли. Ну другое дело :Yahoo!:

Новой стройнеющей попке НОВЫЙ СТУЛ!!! :good:

_________________
Изображение
Рост: 176 см *** На Круизе 26-й день *** Чередование 4(ЧБ)/3(БО)
Мой домик


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:49
Сообщений: 165
Откуда: Рига

Не в сети
Девушки, подскажите как подпись добавить? Всмысле где именно?
Спасибо, всё нашла.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Катя, добро пожаловать! :friends: Будь уверена, при желании всё получится. :Rose:

Лена, хорошо сказано! :mosking:

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
Катюша, привет! Давай к нам в компанию! :friends: :friends: Вместе веселей худеется. Все получится, главное не сдаваться.

Рассказывай, что ешь и вообще ка идет процесс, чем сможем, поможем! :drinks: :drinks: Что тебе Дюкан прописал, сколько дней атаки, до какого веса хочешь худеть и что думает об этом Дюкан.

Юльчик, про стул на этом форуме если написать у всех мысли точно не о предмете мебели будут. :taunt:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:51
Сообщений: 513
Откуда: Латвия, Рига

Не в сети
ira2606 писал(а):
Привет, страна!
Вчера сделала дю-шоколад. Ужас какой сладкий получился.

100 гр обезжиренного молока
6 ст.ложек сухого молока
1 ст.ложка какао
8 таблеток сахзама, но мне кажется что хватит и 5-6.
блендером перемешать и в морозилку. :girl_crazy:
Норма сухого молока 3 ст. ложки, так что этот шоколад мне на 2 дня.


Сижу слюнками истекаю! :smile3: Вот что мне не хватает для полного счастья! Когда-то я на базаре покупала сухое молоко, должно остаться, пойду поищу :smile3:

Сделала, жду когда замёрзнет :dance4:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Заходите в гости viewtopic.php?f=18&t=6413


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
Инна, вес смотрю пошел в низ! Классно! Так держать! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Конфетки неплохие получаются! Попробуй! :connie_21:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Доброе утро!

Какое оно сегодня по-февральски красивое :mosking:
Я догнала линейку. Ну и на этом спасибо. :scratch_one-s_head:

Подправила свой график, а то совсем грустно на него смотреть было :girl_crazy:

Вчера на ужин было 3 говяжих котлеты и домашний сыр.
Может молочку и плохо на ужин, но просто 3 котлеты - это черезчур мало. Я решила кормить себя поплотнее :mosking:

Завтрак - половина дю-лепёшки с малосольным лососем и домашнем сыром. И само собой ч.л. Дзинтарса. Кайфууууююю.

Сегодня утром делала 2 дю-лепёшки. Поступила слегка по-свински - себе из 2-х белков и 1 желтка, а второй (не себе) - из 2-х желтков и 1 белка соответственно :mosking:

ну рассказывайте, как у Вас дела.
Пошла к Лене мучить её про тренажёр :smile3:

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 14:51
Сообщений: 162
Откуда: Рига, Латвия

Не в сети
J_Bo писал(а):
Доброе утро!
Какое оно сегодня по-февральски красивое :mosking:
Я догнала линейку. Ну и на этом спасибо. :scratch_one-s_head:
Подправила свой график, а то совсем грустно на него смотреть было :girl_crazy:

Сегодня утром делала 2 дю-лепёшки. Поступила слегка по-свински - себе из 2-х белков и 1 желтка, а второй (не себе) - из 2-х желтков и 1 белка соответственно :mosking:

Пошла к Лене мучить её про тренажёр :smile3:

Молодчинка!!! Продолжаем стройнеть и хорошеть!!! :party:

Про Дю-лепешки читаю и ржу!!! Ты яично-лепешковый жулик :mosking:
А что если сделать себе любимой из 3 белков и 1 желтка? На вкус не повлияет (наверное), а полезность возрастет! :umnik:

Про тренажер ответила - Kettler, я пока про рыбу рецепт и тренажер писала, ты уже убежала :mda:

Где наша Ириша? :connie_1:

_________________
Изображение
Рост: 176 см *** На Круизе 26-й день *** Чередование 4(ЧБ)/3(БО)
Мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Лена, я попробую и с 3-мя белками! Только вот желтки жалко... Ну да ладно. Викинуть и забыть :mosking: Хотя... 1 желток раз в неделю можно скормить своему мальтезику. Из другого сделать маску для волос... ну и так далее :mosking:

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
Доброе утро, красавицы! :friends:
Ехала утром на работу и восхищалась красотой. :tender: Просто пейзаж с новогодней открытки, ничего что конец марта. :taunt:

У меня сегодня -0,200 и 63,000. :dance4:

Да, Юлечка, так график веселей выглядит. Поздравляю с отвесом! :drinks: Меню у тебя такое вкусное. :connie_21:
Александр у тебя помнится тоже худеть собирался, чтож ты его жирами от желтков кормишь? :girl_haha:

Леночка, поздравлюя с первой пятерочкой! :Rose: :Bravo: :Yahoo!:

Ленуся растормошила у меня воспоминания о вкусных турецких стейках из тунца. Вчера случайно оказалась в стокмане, купила стейков из тунца. Вечером пожарили просто с солью и черным перцем крупного помола. Ничего, но у турков на гриле он был точно вкуснее. :beee:

А мой Александр вчера был 100,800, а сегодня 101,00. Вот кто точно мало белка ест. :acute:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2561 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 257  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: