закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1141 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Мерси, девчатка, я сама так радуюсь, так радуюсь, уже все уши мужу прожужжала :laugh3: морозится от меня))
Talvi, темку сделаю облизательно, освобожусь только немножко, надо же и предысторию придумать :scratch_one-s_head:
А это, насчет либидо, это же очень неплохо, когда оно есть :blush2:
Lu-Natik, видно по блеску в глазах? Или в раскрепощенных позах? :mosking: У меня тут есть из старых тоже фотки, где я примерно так позирую, но людям показывать такое определенно низя :mosking:
irisha, спасибо, солнышко. За то, что с самого первого дня верила. Твои слова мне всегда давали мотивацию. До сих пор помню эту фразу (не дословно) - "я сразу поняла, что ты не сдашься, а я таких людей вижу насквозь", ха, мне так лестно было, что пришлось не сдаваться :mosking:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
sashenka писал(а):
Talvi, темку сделаю облизательно, освобожусь только немножко, надо же и предысторию придумать :scratch_one-s_head:
А это, насчет либидо, это же очень неплохо, когда оно есть :blush2:

Бум ждать.
А касательно либидо - мне его куда, солить?.. Я ж одна от слова совсем. Личной жизни нет и взять неоткуда, последние шевеления в той сфере были, кажется, прошлой осенью, но очень вяло и закончились ничем. Всякие чудаки на букву м периодически пристают, но и только-то. Так что не надо мне ентих либидов, своего девать некуда. :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Talvi писал(а):
Бум ждать.
А касательно либидо - мне его куда, солить?.. Я ж одна от слова совсем. Личной жизни нет и взять неоткуда, последние шевеления в той сфере были, кажется, прошлой осенью, но очень вяло и закончились ничем. Всякие чудаки на букву м периодически пристают, но и только-то. Так что не надо мне ентих либидов, своего девать некуда. :mosking:

Ну вот.. Вот когда будет либидо повышенное, тогда и искать активнее буш))) И вообще, от тебя разряды будут такие исходить, что все мужики прилипнут)))

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Да где их искать-то? Учусь я на филфаке, там мальчиков 5%, и те все какие-то.. мальчики.

Я очень не люблю знакомства на улице. Потому что мужчины, знакомящиеся на улице, видят мои красивые "глаза" 4 размера :Implication: И их совершенно не интересует, скажем, моё увлечение научной фантастикой или там академическим вокалом. И если они меня воспринимают как сексуальный объект, я их зачастую не воспринимаю вообще, ибо ничего сексуального в таких объектах чаще всего нет, а мозгов и подавно обычно нет. Общение разбивается об отсутствие общности тем и воззрений. Знакомиться со мной пытаются регулярно (делать им нефига, по мне ж видно, что я ненормальная). Последнее такое знакомство, которое имело хоть какое-то продолжение, закончилось весьма нехорошо. Поэтому я сейчас предпочитаю без продолжений, а лучше вообще без начинаний.

Я понимаю, что мой глубокий внутренний мир нафиг никому не упал. Но мне нафиг не упали те, кому мой глубокий внутренний мир нафиг не упал.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Talvi писал(а):
мой глубокий внутренний мир нафиг никому не упал. Но мне нафиг не упали те, кому мой глубокий внутренний мир нафиг не упал.

Отлично сказано! :good:
Блин, а глаза 4 размера это круто, я за своими скучаю :this:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
А у тебя какого размера "глаза"? :mosking:

У меня за 15 кг чашка не уменьшилась ващще, даже наоборот - с обхвата груди сползло 9 см, с подгруди 11. Интересно, что будет в следующие 15 кг?..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Talvi писал(а):
А у тебя какого размера "глаза"? :mosking:

У меня за 15 кг чашка не уменьшилась ващще, даже наоборот - с обхвата груди сползло 9 см, с подгруди 11. Интересно, что будет в следующие 15 кг?..

Был 4-5, а сейчас 2 полный :girl_impossible: У тя грудь, значит есть и будет всегда))

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:32
Сообщений: 142
Откуда: Москва

Не в сети
sashenka писал(а):
сейчас 2 полный :girl_impossible:

Заверните, пожалуйста! У меня 1 в самом начале диеты, и я прям слышу, как моя попа громко, в голос ржет над грудью. :mosking:

_________________
Изображение

К здоровому образу жизни приобщаюсь здесь.
Заглядывайте на огонек! ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
sashenka писал(а):
Был 4-5, а сейчас 2 полный :girl_impossible: У тя грудь, значит есть и будет всегда))

Угу, была, есть, и будет есть...
Ну на тебе сейчас то, что есть, весьма неплохо смотрится. Оно, может, больше-то и не надо. :smile3: У второго размера есть куча плюсов - в частности, гораздо проще найти красивое бельё, да и гравитация над ним не столь властна. А на мой размер фиг чё найдёшь, и это он в циферках четвёртый, а лифчики по факту я покупаю 5го, а недавно купила вообще с какими-то страшными цифробуквами 80G :mosking: ну и болтается оно по воле гравитации на ветру..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Joss писал(а):
Заверните, пожалуйста! У меня 1 в самом начале диеты, и я прям слышу, как моя попа громко, в голос ржет над грудью. :mosking:

Ну так я тебе в твоей темке написала уже, что в итоге попа будет посрамлена, а грудь, может, и увеличится даже :smile3:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1141 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 115  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron