закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Книжку за ночь прочитала- на все вопросы ответы нашла :yes4:

Всё худеет! И шея тоже!
Привет, Оленька! Молодец, что прочитала книжку: главное -учить матчасть :smile3: . Потому, что вопросов будет много и по "ходу пьессы" ты будешь с ними разбираться :smile3:
Заведи себе дневничок, рассказывай сама себе ежедневно о своём рационе, делай отчет по отвесам. Народ в дневничок потянется, советами помогут. Да и просто подруг для хорошего позитивного настроения найдёшь :mosking:
У нас тут весело, каждый день стараемся на связь выходить.
Удачи в процессе! И всем "новеньким" тоже большой удачи!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 09:45 

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:52
Сообщений: 3

Не в сети
Alenka-hudeet писал(а):
alisha11 писал(а):
Вечером пью кефир с отрубями. Двигаюсь мало, конечно(сидячая работа), но 30 минут в день точно хожу. Последние лет пять переодически сидела на диетах. В основном, на фруктах-овощах. На Дюкане тяжело, потому что не ем морепродукты. А теперь вопрос)

Отруби лопать только в первой половине дня и никак не на ночь :no:. Двигаться нужно обязательно, перестаньте пользоваться лифтом, если есть эскалаторы - преодолевайте их пешком. Пьёте 2 литра жидкости в день? - это всё обязательно к выполнению. Рыбу тоже не едите? Эффект, если следовать рекомендациям Дюкана точно будет, да, наверное не такой скорый, так как у вас изначальный вес совсем небольшой.

Перешла на дюкановские лепешки по утрам, так что вечером отруби больше не лопаю) От лифта отказаться никак - его нет нигде, живу на первом этаже, работаю на втором)) Рыбу ем только если отказаться никак нельзя. Пока единственный положительный эффект от диеты - прошло вздутие живота. Но без сенадексина организм про туалет забывает напрочь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:08
Сообщений: 84

Не в сети
Девчонки, помогите советом или поддержите,а то что-то становится печально.... :girl_sad: вообщем за 1,5 месяца диеты похудела на 7,5 кг, а теперь уже вторую неделю вес практически на месте стоит...ну грамм 300 может ушло...и все...белки ем, воду пью, отруби ем(не на ночь:), двигаюсь (отказ от лифтов, ежедневные вечерние прогулки), еще и на массаж пошла лимфодренажный...а весы меня не хотят радовать...взгрустнулось :girl_cray2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

1) Атака (6 дней): -3,5 кг (25.02.2013-02.03.2013)
2) В круизе с 03.03.2013:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
yule4ka писал(а):
Девчонки, помогите советом или поддержите,а то что-то становится печально.... :girl_sad: вообщем за 1,5 месяца диеты похудела на 7,5 кг, а теперь уже вторую неделю вес практически на месте стоит...ну грамм 300 может ушло...и все...белки ем, воду пью, отруби ем(не на ночь:), двигаюсь (отказ от лифтов, ежедневные вечерние прогулки), еще и на массаж пошла лимфодренажный...а весы меня не хотят радовать...взгрустнулось :girl_cray2:


Я правильно поняла, Вы считаете, что при той же схеме диеты у Вас нет результатов? Ничего не нарушаете? А может это нормальная реакция организма?

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:59
Сообщений: 21

Не в сети
no_diggity писал(а):
девочки у меня не получается худеть :sorry: :cry: :this:

если в прошлый заход, страсть как хотелось яблок, памело и даже киви, которые я употребляла изредка, то теперь я их не ем, а нарушила 2 раза тем, что съела 2 суточные нормы овсяных отрубей... и если на атаке вес упал, то теперь могу сказать что он снова 70 на чередовании... даже на весы не хочу вставать... я в шоке...

сетую на гармональные (утром пью l-тироксин, вечером противозачаточные) первые как сказал врач- хлеб до конца моих дней, я не могу от них отказаться а последние временная мера, но пока надо пить пол года как мин.

грустно...



Привет! Я тоже на гормональных (Клайра), но вес постоял, постоял - начал потихоньку уходить. По поводу нарушений: 1 раз у мамы не с чем было чай попить - съела одну коровку, второй - варила мужу картошку - не удержалась - съела 2 кусочка. Тьфу-тьфу - вроде бы ничего... Удачи и отвесиков!!!

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось Elza_72 05 апр 2013, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:08
Сообщений: 84

Не в сети
Saya писал(а):
yule4ka писал(а):
Девчонки, помогите советом или поддержите,а то что-то становится печально.... :girl_sad: вообщем за 1,5 месяца диеты похудела на 7,5 кг, а теперь уже вторую неделю вес практически на месте стоит...ну грамм 300 может ушло...и все...белки ем, воду пью, отруби ем(не на ночь:), двигаюсь (отказ от лифтов, ежедневные вечерние прогулки), еще и на массаж пошла лимфодренажный...а весы меня не хотят радовать...взгрустнулось :girl_cray2:


Я правильно поняла, Вы считаете, что при той же схеме диеты у Вас нет результатов? Ничего не нарушаете? А может это нормальная реакция организма?

Не,ничего не нарушаю-все по той же схеме...ну возможно и такое конечно...может к новому весу привыкает... :dntknw:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

1) Атака (6 дней): -3,5 кг (25.02.2013-02.03.2013)
2) В круизе с 03.03.2013:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:17 

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:52
Сообщений: 8
Откуда: Украина, Днепропетровск

Не в сети
tpol писал(а):
Огромно спасибо и, прежде всего, за поддержку! А то уже почти отчаялась.... Завтра и послезавтра - чисто белковые дни, посмотрим, как пойдет.... буду есть язык говяжий)))))))) вот варить поставила. Исключу творог.

Привет! Ну что, застой прошел, отвесики появились? :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:29 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
yule4ka писал(а):
Не,ничего не нарушаю-все по той же схеме...ну возможно и такое конечно...может к новому весу привыкает... :dntknw:
А объемы как себя ведут? У меня мама практически в одном весе уже 2 месяца, а объемы очень сильно ушли.

Elza_72 писал(а):
сетую на гармональные (утром пью l-тироксин, вечером противозачаточные) первые как сказал врач- хлеб до конца моих дней, я не могу от них отказаться а последние временная мера, но пока надо пить пол года как мин.
и я на L-тироксине, да, может быть с ним похудательный процесс и замедлен, но идёт! Наберитесь терпения :victory:

alisha11 писал(а):
Перешла на дюкановские лепешки по утрам, так что вечером отруби больше не лопаю) От лифта отказаться никак - его нет нигде, живу на первом этаже, работаю на втором)) Рыбу ем только если отказаться никак нельзя. Пока единственный положительный эффект от диеты - прошло вздутие живота. Но без сенадексина организм про туалет забывает напрочь.
Про лепёшки :good: Для туалета в овоще-белковые дни старайтесь кушать побольше сырых овощей (огурцы, листья салата). Не исключайте рыбу из рациона, особенно красную, она очень для нас полезная. Физическая нагрузка необходима - работают мышцы, сжигается жир. Может начать с 5-минутной утренней зарядки? :wink3:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:53 

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:34
Сообщений: 522

Не в сети
Девочки всем привет! Я новенькая и пока туплю, подскажите где можно общаться, а то здесь столько тем, не хочу быть белой вороной, а равноправной форумчанкой, а причина моя здесь это стать стройной и здоровой :victory:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Моя диета: диета Дюкана viewtopic.php?f=18&t=6746&start=610


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 04:05
Сообщений: 47

Не в сети
bagira2808 писал(а):
Девочки всем привет! Я новенькая и пока туплю, подскажите где можно общаться, а то здесь столько тем, не хочу быть белой вороной, а равноправной форумчанкой, а причина моя здесь это стать стройной и здоровой :victory:

Приветик! Я здесь общаюсь) и тоже новенькая)

_________________
100+


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: