закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1086, 1087, 1088, 1089, 1090, 1091, 1092 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2015, 12:24

effi писал(а):. а мне завтра с самого ссрання в Испанию...... а у меня ну совершенно конь в том направлении не валялся..... Пора переключать мозги и думать в нужном направлении...
После работы сборы чемодана....
.


привези цвЯточека аленькай :blush2:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2015, 13:04

а я вчерась как раз смотрела передачку про страну Басков) и паучка с щеночком возле музея показывали и тётю ту большую тоже :wink3:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2015, 13:19

Скажи классный город :yes4: !!!! Мне очень понравился :party: .
Ту тётю :girl_crazy: - Мриаха звать.... ну и если веселиться , как та тётя ,... то очень быстренько достигаешь ее размеров :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2015, 13:49

Всё, заявляю общенародно , что Эффи съела последний маффин , со сменой шеф повара чужие маффины покупать не буду.....буду Иану верна :cry: , гыыыыы.....
Думала последний маффин ягодный был вчера , но сегодня был испечён мой самый любимый - лимонно-чёрносмородиновый..... ваша Эффя сильно балованна :girl_crazy: , если б был шоколадный или банановый не стала бы :no: .... над яблочным с корицей еще б подумала..... но от черной смородины отказаться сил не было ...
В Англии черная смородина редкость, поэтому и купилась в последний раз.
На этом эпоху маффинов :connie_21: объявляюсъетойзаконченной.
Не ем же я никакие другие пирожки, плюшки и тортики - абсолютно спокойна :dance2: , хоть их каждый день пекут и продают и с утра , и к 4х-часовому чаю.
И ведь даже от сникерсов и баунти себя совершенно отучила :i-m_so_happy: :boast: .... а раньше была тублероно-сникерсо-баунти зависимая .... сейчас пофигу мороз, разлюбила :parting: ..... прошедшая любовь , ага.... воспоминания остались :first_move: ... а так и не хочется :girl_haha:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2015, 13:58

effi писал(а):Скажи классный город
скажу :yes4:
effi писал(а):Всё, заявляю общенародно , что Эффи съела последний маффин
а вдруг новый шеф-повар будет ещё лучше? :mosking:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2015, 14:01

Мару$ya писал(а):
effi писал(а):Скажи классный город
скажу :yes4:
effi писал(а):Всё, заявляю общенародно , что Эффи съела последний маффин
а вдруг новый шеф-повар будет ещё лучше? :mosking:




Может и будет.... НО Я ЖЕ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ НЕ БУДУ!!!!@ :ok: :girl_crazy: :yes4:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2015, 14:20

effi писал(а):Может и будет.... НО Я ЖЕ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ НЕ БУДУ!!!!@ :ok: :girl_crazy: :yes4:

И это правильно :good:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2015, 15:04

Эффик, хорошей поездки!!!! :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2015, 15:26

Саш, Oкcaн :friends: спасибо.

Знаете , я в эту осень, в этот очередной похудательный заход, как то сильно изменилась.
Не скажу , что до диетического фанатизма, но вот мимо очень очень многих вещей прохожу совершенно спокойно.
К примеру , в Лидле была Греческая неделя , и продовали кучу всяких "козинаков"- орешки в карамели, кунжут в карамели... халва , лукум.... Я взяла козинаки в руки....и положила назад на полку... потому , что еслиб купила - то съела бы весь пакет , а не по 1 штучке в день...
И орехов я сейчас не ем.... и молочных продуктов практически тоже не ем... тоже самое с хлебными изделиями и картошкой-макарошкой...

Если раньше я всегда прислушивалась к потребностям своего организма, то сейчас я понимаю чем не нужно его провоцировать.
Мне лично НЕ ПОДХОДИТ дробное питание , дробно я жру непрерывно..... а потом удивляюсь что ж я @@@ не худею , при фитнесс нагрузках.....
Мне не подходят фрукты с утра .... я могу съесть фруктину вечером - так как , если я съем 1 яблочко с утра , то потом я съедаю целого слона... А если съем вечером , то понимаю , что скоро спатИньки.... и нефиг кушать, чайку попей если хочется рот занять и ручёнки.... Интересно , что ягоды ( ежевика, малина, черника) жора не вызывают.
Если я пропускаю завтрак , то в течении дня я ем гораздо меньше и чувство голода поддаётся моему контролю.... Если я сьем с утра кашки , да фруктиков , или булочку ..... то жор на весь день мне обеспечен.
К сожалению с Закалитычем завтрак хрен пропустишь.... хорошо хоть кашей не кормит... и хлеб/картошку перестал подсовывать.

Итог по питанию последнего месяца

- В неделю похудения очень мало ела , не завтракала.
- Очень сильно сократила потребление алкаголя
- сильно сократила кофе , с утра да обязательно , днём очень редко.
- Совсем исключила перекусы
- не ем орехов ( очень редко в размере столовой ложки , и в не дома или работы, так как на работе жую больше чем дома)
- не ем практически фруктов
- не ем практически хлеба, картошки , макарон, булок, выпечки, тортиков - когда ем , то это в виде исключения , как в прошлый четверг операция "Заморский Гость"
- совсем не ела молочку , исключение мороженое пару раз вне дома... и сыр чесночный бурсан в воскресном омлете на завтрак.
- совсем не ела колбас, бекона, сосисок

Что я ем
- овощи разные - сырые в салате, тушёные, варёные...
- оливки, грибы
- яйца на завтрак по 1 яйцу
- белок - рыба не солёная, курица, говядина, баранина, перепёлка... как правило грамм 170-250 на ужин + овощи и рис или рис с кинвой. Как правило это на ужин после работы.
Иногда на работе - 1 куриная лапа целиком с кожей .
- мёд, не каждый день , но иногда очень очень хочется.
-пью много чая разного , простую холодную воду практически не пью.

- то что раньше шло как перекус , сейчас у меня обед ( днём 1 маффин = обед, или 1 куриная лапа = обед)
- если есть возможность (не часто) пропустить ужин или завтрак или обед - пропускаю, но это редко.

- изредка маффины, баклава , печенье, чипсы на работе.... но в очень небольшом количестве , и не часто.

Что помогло мне сбросить 5кг - строгая самодисциплина и действительно сокращение количества съеденного.
Перестала считать количество съеденного , количество белка и количество ккалорий. Просто стала есть не переедая.
Перестала писать что я ем.
Перестала цыклиться на еде, как не смешно это звучит.
Я практически не голодна, за очень редким исключением..... до трясучки маффина и мёду хотелось несколько раз за месяц, в остальные дни всё спокойно.

Обобщение-
Питание как правило 3х разовое,
2 приёма пищи в день по крупному + 1 лёгкий не большой типа обед или типа ужин.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

06 окт 2015, 18:16

прекрасный пост! все по сути и очень полезно. мотаю на ус :mosking:
спасибо!


Ответить

1 ... 1086, 1087, 1088, 1089, 1090, 1091, 1092 ... 2422