1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 357
09 сен 2013, 20:44
Виквик74 писал(а):кстати..Ольч..я после рыбного супа , помню, привешивала не слабосама в шоке была)))))))))
а хде беляши посмотреть? и бризоль не знаю
09 сен 2013, 20:53
09 сен 2013, 20:55
09 сен 2013, 21:01
09 сен 2013, 21:10
Roksy писал(а):так все вкусно...... но готовить реально лень.....
Вот куплю завтра фарш, сделаю беляшик...... Вроде, там все просто и быстро......
Олечка - а ведь да, как ни по грибы - так привес!))))) Может, это свежий воздух так влияет?)))))
09 сен 2013, 22:06
09 сен 2013, 22:19
Ниче так, прикольненько. А в котлеты я теперь и перемалываю вместе с мясом, и так добавляю мелконарезанный))
09 сен 2013, 22:26
Olga-Olga писал(а):Мой тоже!)) я кстати уже отдельно на гарнир луковые оладушки делалаНиче так, прикольненько. А в котлеты я теперь и перемалываю вместе с мясом, и так добавляю мелконарезанный))
09 сен 2013, 22:28
09 сен 2013, 22:29
1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 357