1 ... 1094, 1095, 1096, 1097, 1098, 1099, 1100 ... 2422
14 окт 2015, 19:51
14 окт 2015, 21:41
15 окт 2015, 00:34
лед это не здорово, но яркое солнышко это классно. У нас льет или моросит... и на всю неделю такой прогноз - противненько. Сегодня прямо под моросью гулялиЛиль погода у нас хорошая![]()
.
С утра был мороз - лёд на машине и траве, а ночью - под утро , что то в виде осадков жидких на асфальте осело.
Потом яркое солнце, ветерок
, холодок
..... а к обеду затянуло серыми тучами
. Осень
15 окт 2015, 09:30
целовашки
не болей, дорогая
15 окт 2015, 09:34
15 окт 2015, 09:54
Эффи ж сказал что не боЛец
для профилактики Эффи
сверху по топтала по урчала по мурррчала , ну и Марничка само собой. Типпка посчитала , что и так уже все в порядке, неча нюни разводить, отдыхает и дрыхнет у себя.
15 окт 2015, 12:05
lan4ik писал(а):Забежала к своей любимой- любимой островичанке пожелать только самого лучшего и позитивного !!! Обожаю тебя!!! У меня сейчас две кошечки, вспоминаю, как ты с ними боролась, но у меня с ними проблем вообще нет. Спасибо, что ты до сих пор на форуме и делишься своими секретами похудения. Я совсем расслабилась, гонять меня не кому... Спасибо, что у меня!!!!есть ты и есть на кого равняться!!!
, рассказала б о кошечках
- какие , как звать величать , от куда , как к тебе попали? Интересно же
.
Кошки в доме это всегда хорошо!!!!!! Как и всякие другие любимцы-питомцы.
15 окт 2015, 12:07
15 окт 2015, 12:50
С возрастом действительно еды нужно меньше
15 окт 2015, 13:08
suslik47 писал(а):С возрастом действительно еды нужно меньше
Ну не знаю!...
Зависит от конкретного человека и его состояния. К сожалению очень много полных и очень полных пожилых людей.
1 ... 1094, 1095, 1096, 1097, 1098, 1099, 1100 ... 2422