Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
14 июл 2013, 19:59
Спасибо за идею с блинами! Я такую "улитку" делаю из нормальных блинов, начинка жареные грибы с сыром, и запекаю в такой же заливке, посыпав сыром... для гостей, т.к. сама уж много лет "в ограничениях"..А вот твой Дю вариант будет не хуже!
14 июл 2013, 20:03
Таня, снимает не камера, а человек, честное слово! Я видела как и такой камерой как у меня делают откровенное ..., а так же видела как камерой значительно проще, делают шедевральные фото. У меня много объективов, но еду я снимаю чаще всего макро объективом, 100 мм f/2.8.
14 июл 2013, 20:04
Черничные и яблоко-сельдерей я пробовала еще до ДЮ, и поняла, что тоже могу именно подсесть. Так что во избежание. ))
Тогда да, ни в коем случае не покупать!:)
14 июл 2013, 20:06
Тома, вот я тоже подумала, что с мясом как раз, то, что надо) С творогом еще можно, сладкий и несладкий вариант.
15 июл 2013, 09:16
Круиз, 3/3, БО.
Завтрак.
Блинчик с яйцом

2 живые конфеты, чай.
Второй завтрак.
Лепешка из отрубей, с говядиной и томатным соусом, крем из творога, чай.
Обед.
Тефтели из говядины с имбирем, салат из сладкого перца с зеленью и рассыпчатым творогом, салат из баклажанов с морковью.
Полдник.
-
Ужин.
Разварная говядина с томатным соусом и зеленым сыром.
Воды меньше 2 л.
Прогулка с собакой - 1 час.
Привес 500 г.
15 июл 2013, 09:23
какой завтрак красивый
хотя уверена, что и обед и ужин не хуже...
15 июл 2013, 09:39
Спасибо, Юля!
15 июл 2013, 09:55
Так вот чьи "облака" мы все время делаем!
Привет, Юля.
Отмечусь у тебя, чтобы не потерять твой дневничок.
У тебя обалденные рецепты. И не менее обалденные фотографии!!!
15 июл 2013, 17:27
Привет, Наташа! Спасибо большое)
15 июл 2013, 17:56
Такую красоту и есть жалко.