закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
А я вчера бестолковая (знала же!) съела рыбку сушеную(( теперь ругаю себя! :(

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 21:37 

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:25
Сообщений: 132
Откуда: Талдом Московская обл.

Не в сети
Всем привет, девочки и мальчики!!!
Принимайте в свои ряды. На Дюкане с 09 марта (5 дней Атака), сейчас на Круизе. Рост мой 164см., вес до диеты был 102 кг.
Сейчас мой вес 93,9 кг.
По-поводу объемов...грудь опадает((( а бедра никак не хотят уменьшаться(((
Ну что ж, буду делать обертывания и массаж и принимать ванны с солью :good:

Поделитесь, кто какое обертывание делал...

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 06:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:27
Сообщений: 66

Не в сети
У меня интимный вопрос :mosking: в начале диеты задержку КД кто-нибудь наблюдал?

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 06:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:25
Сообщений: 189

Не в сети
Фантастик, у меня было на 5 дней.

_________________
Привет! Меня зовут Олеся.Мой домик тут.
Изображение
Второй заход 11.08.2017 г.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:27
Сообщений: 66

Не в сети
Shenvald
Ну хорошо, не побегу пока в аптеку за тестом, подожду еще :derisive:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:16 

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:25
Сообщений: 132
Откуда: Талдом Московская обл.

Не в сети
Девочки, у меня задержка КД 20 дней уже...позвонила к своему врачу, она мне сказала, что я очень много сбросила за 1 месяц 7кг., и поэтому мой организм не успевает перестроиться. типа жди, все само рассосется)))

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Фантастик писал(а):
Shenvald
Ну хорошо, не побегу пока в аптеку за тестом, подожду еще :derisive:

А я бы не пожалела денег на тест. Даже на 3! Если есть вероятность, то лучше сразу узнать))) Нетерпеливая я)))

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 09:59 

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:44
Сообщений: 14

Не в сети
Здравствуйте всем!
Девушки, кто опытный и скажет, почему на Атаке так медленно уходит или почти не уходит вес? Атака 4 день, вес 70.2. Прогулки делаю, отруби ем, не нарушаю...прям расстройство :cry: За четыре дня грамм 500 ушло...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:24
Сообщений: 1

Не в сети
ого! ну наверное нельзя сдаваться! воды достаточно пьете?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:42 

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:44
Сообщений: 14

Не в сети
Даже больше 2 литров - сухость во рту присутствует. Завтра еще день, потом на круиз. Только вот настроение упадническое.. :(
Ем:
2 кружки кофе - без молока и сахарозаменителя
Чай
Куриные грудки
2 крутых яйца
Коктель морепродуктов
Творог обезжиренный либо 1% - 200-250 гр.
кефир 1% - литр в день
отруби - 2 ложки
рыбные консервы
с сегодняшнего дня хочу убрать соль, и соответственно консервы..
Короче, в растерянности...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: