закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 458

Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.

17 окт 2012, 22:03

USSR писал(а):
МарияКа писал(а):Нагулялась я... И сожрала, собака, йогурт на ночь :blush2: Ладно, небось не разнесет меня к утру :mosking:

Правильно сделала :yes4:

Думаешь?... Ну, это, наверное, лучше - организму есть чем ночью заняться, чтоб не урчал, зараза :mosking:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.

17 окт 2012, 22:16

А я сожрала все заварнушки, что сделала... Писец прям.... :cry:
установка самой себе - "Тряпка, возьми себя в руки" :laugh3:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.

17 окт 2012, 22:18

Raduga555 писал(а):А я сожрала все заварнушки, что сделала... Писец прям.... :cry:
установка самой себе - "Тряпка, возьми себя в руки" :laugh3:

Да не парься так, Нат! У тебя на пожрать причина уважительная :yes4: Главное, разрешенное только! :ok:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.

17 окт 2012, 22:18

весело у Вас тут 8)

я вот по какому вопросу, тут дамочек много тусит и вкурсе всего :yes4: , а вы не подскажете я ветку потерял и не могу найти
там одна тетенька учительница в ВУЗе похудела за неделю на 20 кг.
там еще фото есть и дискуссия целая.
просто любопытно чо там далее :scratch_one-s_head:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.

17 окт 2012, 22:20

Лень, там далее хрень какая-то... Ну, не верю я ей - хоть убей... Но ссыль тебе ща дам: viewtopic.php?f=18&t=4776


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.

17 окт 2012, 22:22

Её зовут Стройная толстушка. Поиском найдешь.


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.

17 окт 2012, 22:23

BazarOFF писал(а):весело у Вас тут 8)

я вот по какому вопросу, тут дамочек много тусит и вкурсе всего :yes4: , а вы не подскажете я ветку потерял и не могу найти
там одна тетенька учительница в ВУЗе похудела за неделю на 20 кг.
там еще фото есть и дискуссия целая.
просто любопытно чо там далее :scratch_one-s_head:


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4776


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.

17 окт 2012, 22:25

ага спасибо! :ok: :thank_you:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.

17 окт 2012, 22:41

Спать, блин, пора... А я тут ржунимагу по дневникам бегаю :sarcastic_blum: :girl_crazy:


Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.

18 окт 2012, 02:01

Raduga555 писал(а):Оль, была. В том-то все и дело :yes4: . А лет - 39 стукнуло, млин))).

Хочу заварнульки тоже попробовать сделать...


Да ты что?! Я думала, что тебе 23 максимум! :blush2:
ТОгда тебе советы от малолетки и ни к чему, сама разберешься.

Но моя позиция близко к лениной.
Ибо если привязываться, то к близкому по взглядам человеку.
А то потом он начнет тебя дико раздражать...
Для меня нет ничего хуже. :yes4:

Машик, как себя вел йогурт?! :wink3:


Ответить

1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 458