закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:48
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Парасолька писал(а):
Даже больше 2 литров - сухость во рту присутствует. Завтра еще день, потом на круиз. Только вот настроение упадническое.. :(
Ем:
2 кружки кофе - без молока и сахарозаменителя
Чай
Куриные грудки
2 крутых яйца
Коктель морепродуктов
Творог обезжиренный либо 1% - 200-250 гр.
кефир 1% - литр в день
отруби - 2 ложки
рыбные консервы
с сегодняшнего дня хочу убрать соль, и соответственно консервы..
Короче, в растерянности...

Добрый день, Парасолька.
Мне кажется у Вас перебор молочки, ведь можно всего 800 гр. в день. Ещё я читала, что у многих вес стоит от творога, попробуйте убрать пока творог.
Я бы ещё пока консервы и соль вывела из рациона...
Попробуйте несколько поменять рацион... Я вот например сначала отруби ела на завтрак, потом когда вес встал - стала употреблять их в виде каши на ужин и сразу процесс пошёл. Пейте зелёный чай, он очень способствует выходу лишней воды. Ещё для ускорения обмена веществ я на ночь пью кефир 0% с имбирём, корицей и красным перцем (на стакан кефира по 1 ч. л. имбиря и корицы, красный перец - чуть-чуть на кончике ножа). Ну это, правда, можно только тем у кого нет проблем с желудком.
Желаю успеха!!! :smile3: Главное не отчаиваться и продолжать дальше... :meeting: :i-m_so_happy:

_________________
Второй подход к ДД ровно через год... Начальный вес -104,7.
Изображение
Изображение
10.01.14 - 15.01.14 АТАКА - 6,0.
16.01.-15.09.14 КРУИЗ
1-й месяц - 8,4 кг
2-й месяц - 4,6 кг
3-й месяц - 3,0 кг
4-й месяц - 2,5 кг
5-й месяц - 1,7 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 20:59 

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:44
Сообщений: 14

Не в сети
Викусик., спасибо за поддержку и рецепты. Творог сильно сократила, и кефир тоже. Соль убрала совсем. Утром буду ждать результатов:)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:48
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Парасолька писал(а):
Викусик., спасибо за поддержку и рецепты. Творог сильно сократила, и кефир тоже. Соль убрала совсем. Утром буду ждать результатов:)

Всё получится! Главное - не опускать руки... :friends:

_________________
Второй подход к ДД ровно через год... Начальный вес -104,7.
Изображение
Изображение
10.01.14 - 15.01.14 АТАКА - 6,0.
16.01.-15.09.14 КРУИЗ
1-й месяц - 8,4 кг
2-й месяц - 4,6 кг
3-й месяц - 3,0 кг
4-й месяц - 2,5 кг
5-й месяц - 1,7 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 07:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
А мне трудно отказаться от молочки. Это мой удобный перекус на работе: быстро, вкусно, ничем не пахнет... Вот как до нормы сократить?! Пытаюсь перестроиться...

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:34 

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:44
Сообщений: 14

Не в сети
:blush2: Викусик. Руки не опускаю. Вечером вчера и утром на весах стало 39.5 - все таки пошел процесс. За 4 дня атаки - кило с хвостиком)) Соль заменила соусом соевым, от консервов отказалась. Творог - 2 ложки с утра. Кефир - пол литра на работе.
Подозреваю такой медленный процесс по причине того, что я и без диеты много белка потребляла :scratch_one-s_head:
П.С. Отруби просто заливаю кипятком и жду полчаса - вполне съедобно. Или я такая не привередливая? :wink3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Парасолька писал(а):
Вечером вчера и утром на весах стало 39.5 - все таки пошел процесс.

СКОЛЬКа-а-а на весах? Изображение

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:54 

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:44
Сообщений: 14

Не в сети
Опечаталась :derisive: 69.5)))))))))))))))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:12 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:33
Сообщений: 481
Откуда: Харьков

Не в сети
Парасолька писал(а):
Опечаталась :derisive: 69.5)))))))))))))))))


вот это опечаталась :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение

ПОХУДЕЛКИ ВАЛЕНТИНКИ!!!!
заходите в гости! рада всем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:08
Сообщений: 84

Не в сети
Парасолька писал(а):
Опечаталась :derisive: 69.5)))))))))))))))))


Хаха)Супер-опечатка)я тут тоже чуть сознание не потеряла от 39,5 :girl_haha:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

1) Атака (6 дней): -3,5 кг (25.02.2013-02.03.2013)
2) В круизе с 03.03.2013:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:57 

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:26
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девочки, привет, я новенькая :smile3:
Может, кто из опытных людей подскажет мне, что я делаю не так, или может я что-то упускаю?..

Атаку 5 дней я провела нормально, потеряла 3,5 кг, результатом довольна. После этого начала чередование 1ЧБ день - 1БО день и как-то застопорилась. За неделю чередования - всего полкило. Нормально ли это?.. Меню за всю неделю не расскажу, не вспомню, но вот например за вчера - был БО день:

- завтрак: яйцо вкрутую, питьевой йогурт с 2 ст.л. отрубей, кофе с обезжиренным молоком и сахзам Фит-парад.
- обед: винегрет (свекла, морковь, помидор, огурец, яйцо вкрутую, зелень) и грамм 100 форели слабой соли.
- ужин: то же, что и на обед
Пила чай, воду, колу лайт 0,3.
Сегодня не только не потеряла, но и прибавила 0,4 кг :( Как так?..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: