закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:24
Сообщений: 653
Откуда: Ростов. Таня.

Не в сети
yuko4ka писал(а):
tatianka писал(а):
Ну отлично. Пусть остальные кгшки уходят с легкостью :Bravo: я тоже сегодня вспоминала в каком году я была в таком весе как сейчас.

И что, в какой год ты вернула свое тело? =)


Ой, потеряла свою тетрадку, вела ее по всем диетам. Примерно 2009 год.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
tatianka писал(а):
Ой, потеряла свою тетрадку, вела ее по всем диетам. Примерно 2009 год.

Неплохо. =) Когда я дойду до 65 кг, то это будет 2006 год. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:09
Сообщений: 146
Откуда: Рязань

Не в сети
Rogneda писал(а):
tigreno4ek29 писал(а):
Привет!
Поздравляю с -10 :drinks: :Rose:
На мой взгляд у тебя осунулось лицо...
Я для себя решила - достигну 70 кг. куплю новые очки, а то эти сваливаются с носа.

сестры-очкарики переходите на линзы :wink3:
я подобрала себе кайфовые непрерывного ношения на месяц и недорого получается - рублей 250 в месяц

Да дело-то не в деньгах... Я очки ношу класса с 3. Привыкла. А одену линзы, чего-то не хватает (линзы по праздникам иногда надеваю).

_________________
Изображение

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, то лучше не станет

я Лена, заходите в гости viewtopic.php?t=5475


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
я раньше тоже не хотела снимать очки, хотелось прятать глаза, хамелеоны к тому же предпочитала, а потом что-то надломилось...я сняла очки а радужка стала зеленой вместо карего.

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
tigreno4ek29 писал(а):
Да дело-то не в деньгах... Я очки ношу класса с 3. Привыкла. А одену линзы, чего-то не хватает (линзы по праздникам иногда надеваю).

Ой, я первое время в линзах тоже так ощущала себя. У меня до сих пор иногда автоматически рука тянется поправить очки, когда я в линзах. :mosking:

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:09
Сообщений: 146
Откуда: Рязань

Не в сети
Rogneda писал(а):
я раньше тоже не хотела снимать очки, хотелось прятать глаза, хамелеоны к тому же предпочитала, а потом что-то надломилось...я сняла очки а радужка стала зеленой вместо карего.

а у меня от природы зеленая, а радужка на правом глазу - не поверишь- наполовину зеленая, наполовину кария (надеюсь, слово правильно написала).

_________________
Изображение

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, то лучше не станет

я Лена, заходите в гости viewtopic.php?t=5475


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:09
Сообщений: 146
Откуда: Рязань

Не в сети
yuko4ka писал(а):
tigreno4ek29 писал(а):
Да дело-то не в деньгах... Я очки ношу класса с 3. Привыкла. А одену линзы, чего-то не хватает (линзы по праздникам иногда надеваю).

Ой, я первое время в линзах тоже так ощущала себя. У меня до сих пор иногда автоматически рука тянется поправить очки, когда я в линзах. :mosking:


а я не знала, как описать это состояние. Ты меня поняла

_________________
Изображение

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, то лучше не станет

я Лена, заходите в гости viewtopic.php?t=5475


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:50
Сообщений: 543

Не в сети
Ой, Люлек!!(Как скажет моя дочь), ты умничка!! Зашла в гости, а тут фотки, фотки, ой, ой, ой...глаза разбежались!! Скажу свое резюме: Щечки опали, руки сдулись и самое заметное это талия...конечно она тоньше стала... Ещё 10ку точно, а там как сама себя будешь комфортно чувствовать!!!! Умница!!!!

_________________
Изображение
Изображение]Атака: 09.01.13-13.01.12 (-3300г)[/b]
Ксю viewtopic.php?f=18&t=5733&p=373621#p373621
ФОТО стр.13,14,31,53 59


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
tigreno4ek29 писал(а):
а я не знала, как описать это состояние. Ты меня поняла

Это да, но по большей части линзы радуют больше, чем очки. На морозе, допустим, когда заходишь в помещение потом и нифига не видишь. :mosking:

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Беременная кошка писал(а):
Ой, Люлек!!(Как скажет моя дочь), ты умничка!! Зашла в гости, а тут фотки, фотки, ой, ой, ой...глаза разбежались!! Скажу свое резюме: Щечки опали, руки сдулись и самое заметное это талия...конечно она тоньше стала... Ещё 10ку точно, а там как сама себя будешь комфортно чувствовать!!!! Умница!!!!

Спасибо, Ксюш! =) Да я тоже так думаю. Мне ж Дюкан рекомендовал 63 как правильный вес, 55 - это самодеятельность моя. =) Пока ооочень хочется и запал есть. =) Посмотрим, что будет, когда еще -10 будет. =) Пы.Сы. Меня сестра мелкая раньше называла Люля, не могла выговорить Юля просто. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: