закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ты знаешь, я ставила эксперимент, спать меньше. На работе хожу сонной тетерей, работа кропотливая. Ошибки лезут. Не могу невыспатая

Ольчик,высыпаться надо обязательно :lazy2: ,просто если ты хотя бы раз в две недели разрешишь себе побыть девушкой и отдохнуть, я уверена что из твоей семьи тебя никто не осудит, а только порадуются :air_kiss:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Олечка! Соберись Друх!!!
Все дело в стрессе и нервах! Перестройся!!! У Саши есть где-то фильм про то что наши мысли материальные!!! Очень просветляет!!! Посмотри! Ты просто думаешь о плохом и тянешь к себе всю ету бяку... сейчас ссылку попробую найти!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
ВОТ нашла!!! Смотри!!! Внимательно! Задумайся!!! viewtopic.php?p=818382#p818382

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 05:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ликуша писал(а):
Ольчик,высыпаться надо обязательно :lazy2: ,просто если ты хотя бы раз в две недели разрешишь себе побыть девушкой и отдохнуть, я уверена что из твоей семьи тебя никто не осудит, а только порадуются :air_kiss:


Конечно, никто не осудит. Кроме меня же самой. Я буду стараться, Ликуш, обещаю!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 05:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Anastasiya Ya писал(а):
Олечка! Соберись Друх!!!
Все дело в стрессе и нервах! Перестройся!!! У Саши есть где-то фильм про то что наши мысли материальные!!! Очень просветляет!!! Посмотри! Ты просто думаешь о плохом и тянешь к себе всю ету бяку... сейчас ссылку попробую найти!


Настюш, спасибо большое! Попробую сегодня в перерывах поизучать. В общем-то тема мне знакома. И я стараюсь поддерживать настроение в тонусе. Вот только не железные ж мы, люди. Не всегда это получается.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 05:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, соседи-дюкане! Я сегодня без весов, потому томлюсь в ожидании) Мне кажется ПВ уже так близко, что его вот-вот можно будет потрогать) Ну, не буквально, конечно.

А у Вас что нового?

Меню сегодняшнего дня ЧБ:

Завтрак:
- дю-блины с дю-теллой
Обед:
- курица тушеная
Перекус:
- 4 сырника
Ужин:
- если ничего интересней не придумаю, то та же обеденная курочка будет. возможно с ширатакой

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
black_fiancee писал(а):
С добрым утром, соседи-дюкане! Я сегодня без весов, потому томлюсь в ожидании) Мне кажется ПВ уже так близко, что его вот-вот можно будет потрогать) Ну, не буквально, конечно.

А у Вас что нового?

Меню сегодняшнего дня ЧБ:

Завтрак:
- дю-блины с дю-теллой
Обед:
- курица тушеная
Перекус:
- 4 сырника
Ужин:
- если ничего интересней не придумаю, то та же обеденная курочка будет. возможно с ширатакой

Доброутро, Ольчик!
Да-да, совсем уже близко твой ПВ :dance4:
Круто что ты дошла, причём без нарушений!!!! Прям молодец!!! :good:
Как у тебя вкусно!!! И дю-блины и сырники!!!
Вот я запарилась насчёт мясного разнообразия... Рыбу я не лю, кура в духовке - уже поднадоела. Каклеты - это надо к мясорубке идти, да и мяса я ещё никак не куплю... А куру в блендере - лень и не понравилось мне...
Ты просто в водичке со специями тушишь куру?
Я хочу какой-нибудь соус сливочно-грибной!!! Это надо в бульон наверное добавить жареные грибы и молоко и загустить чем-нить, да?

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Kseniia писал(а):
Доброутро, Ольчик!
Да-да, совсем уже близко твой ПВ :dance4:
Круто что ты дошла, причём без нарушений!!!! Прям молодец!!! :good:
Как у тебя вкусно!!! И дю-блины и сырники!!!


Наконец научилась сырнички пухлыми делать. Вкусно! А всего-то надо белки отдельно взбить и тихонько вмешать ко всему остальному. Мягкие, сочные, воздушные, пухлые получаются!)

А вот насчет нарушений это ты хватила) У меня были алко-нарушения. В еде я не отклонялась ни разу, не было даже желания, а вот алкоголь был чутка :blush2: Ну он просто подтормозил меня маленько. А так как темп похудения и так был не быстрый, я подумала, куда мне спешить) Но ведь я все же еще не дошла до ПВ, вдруг завтра встану на весы, а там 63 :girl_cray2: . Да ладно, это я шучу. не с чего потому что)

Kseniia писал(а):
Вот я запарилась насчёт мясного разнообразия... Рыбу я не лю, кура в духовке - уже поднадоела. Каклеты - это надо к мясорубке идти, да и мяса я ещё никак не куплю... А куру в блендере - лень и не понравилось мне...
Ты просто в водичке со специями тушишь куру?
Я хочу какой-нибудь соус сливочно-грибной!!! Это надо в бульон наверное добавить жареные грибы и молоко и загустить чем-нить, да?


Для себя рыбу только красную открыла. Так, раз в две недельки у меня либо креветосы, либо стейк форельный или семужкин в соевом соусе.

Кура в блендере мне тоже не по душе пришлась, но я разжилась мясорубкой. Кстати, давно коклеты не делала, спасибо))

Тушу я и в водичке, и в соевом соусе с томатным порошком http://ru.iherb.com/Frontier-Natural-Pr ... 53-g/31135 и в молоке со специями.

а чтобы соус загустить наливаешь чашку молока, туда приправы и грибы и чайную ложку крахмала растворяешь. Будет супер)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Камедь гуаровая хорошо загущает и не ДОП и надо чутку.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
akozlova писал(а):
Камедь гуаровая хорошо загущает и не ДОП и надо чутку.


Во! Кстати, куда лучше крахмала. Забыла совсем о ней)
Спасибо!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: