1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 129
18 авг 2011, 13:02
да-да, я на диете
18 авг 2011, 19:12
19 авг 2011, 06:19
от него и селедка, а утром не хочу я ее
но ушло же, и то хорошо!
Можно было бы устроить пир, конечно, с полноценным бургером - но фиг! Пока не дойду до веса на линейке - никаких пиров.
22 авг 2011, 18:55
уже так ревностно за ним не слежу и колебания меня не пугают. Как бы не расслабиться окончательно.
Две штучки съела и думаю - считать это пиром или крахмалистым блюдом
22 авг 2011, 19:09
!!! Нет уж, такой путь прошли!!!
И идти нам еще и идти
!
22 авг 2011, 19:30
я реально даже пиры не хочу устраивать раз в неделю, тем более, что до нового года и так будет достаточно поводов - день рождения брата, племянника, младшей дочки, свекрови. Там и попирую
22 авг 2011, 19:35
22 авг 2011, 19:42
22 авг 2011, 19:59
22 авг 2011, 20:06
1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 129