Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
17 ноя 2015, 16:07
Привет ,эффик. Какие чудные у тебя котейки!!. Обожаю котеек! А КД пусть прийдут вовремя и пройдут как обычно.
17 ноя 2015, 16:23
Пришла, полюбовалась на питомцев, захотела и конфет из яка, и скумбрии, и вообще просто вяленого яка...
17 ноя 2015, 22:57
Обожаю Эффичку, котеек, яков, конфеты и китайчат! а если у той деффачки в полосатой футболке поменять голову - буду точно я. ну один в один (если я себе, понятно, не льщу
)
17 ноя 2015, 23:07
Ринка, вот не поверишь... Думала о тебе, колбасках, кнутах, котах.... Захожу на форум ... МЕНЬШЕ МИНУТЫ, как ты мне написала..... ( ага пишу я долго)
17 ноя 2015, 23:16
Кот, девочке этой лет типа на 10 поменьше. Выглядит в нормальной одежде она очень даже очень
Вес наверно такой же как и у тебя.
Так что вполне верю
18 ноя 2015, 05:44
Эллик, привет!
Представляешь, единственный кот в моей жизни был полной копией твоего рыжего гостя. Вот уж был наглый тигр!
18 ноя 2015, 05:57
Эффочка,
18 ноя 2015, 07:05
Я видела этого котейку в другом контексте
Доброго утра и приятного дня!
Последний раз редактировалось
Skai 18 ноя 2015, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
18 ноя 2015, 07:05
Ишшо я - Кот, а деффачка - явно кошечка
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia .