закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1141 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневничок (фото стр. 2, 61, 68, 80, 88, 90, 96, 104)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Talvi писал(а):
Привет!

Рада тебя снова видеть. Как дочку назвали?

(у меня всё аще по-прежнему. вес и ныне там.)

Приветик и я тоже рада видеть знакомые ники))) чего не худеешь, а? :mosking: Катюшка у нас ))

Valentinka)) писал(а):
ага, вес у меня тоже "и ныне там". я то чуть схудну, то мотивацию потеряю и опять набираю :x уже достала эта вечная борьба.
из главных новостей жизни коротко: я познакомилась с парнем год назад, мы купили квартиру в Подмосковье (в строящемся доме), 16 мая мы женимся :girl_crazy: а 17 летим отдыхать :Yahoo!:
еще у меня есть кошка :connie_girl_pet_kitty: (ну ты наверно ее застала)

ой та ваще, новости какие! Поздравляю! Свадьба совсем скоро! Если забуду поздравить, то напишу сюда, а ты пока не читай))) счастливой вам и спокойной семейной жизни, и чтобы в доме был слышен так сказать детский смех :girl_dance: :girl_dance: :connie_mama:

А у меня что-то сдвигов НОЛЬ! Даже в плюсе после ДР...(( будем считать, что нарастает мышечная масса :girl_mad:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1141 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron