закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 19:49

ЖанЖар Птенчик, спасибо дружок.
Какая у тебя Феечка рыженькая славная на линеечке :good: :tender: :girl_crazy:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 20:00

Эффик так я там и в натуре моську "показаваю")))


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 21:43

Тааак, а ДР у тебя когда?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 22:21

ДР в среду, но я уже на отмечалась по самое не могу :girl_haha:
В субботу правда еще с лета запланирован театр с кормежкой 2 в 1, это будет типа подарок мне от меня ж самой :girl_crazy:
Шампанское то конечно в холодильнике стоит охлаждается :wink3:
У меня бурные отмечания как правило с конца ноября (спектакли)...пред рождество ... Рождество англ, НГ... И 6-го завершение 12дней святок моим рождением, как раз к дарам волхвов.
7 Русское я уже не отмечаю, ну не правельно как то 2 раза Рождество то отмечать...


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 22:23

Пс ... А понятно почему у меня настроение поменялось , в задумчивое... К Дню Рожденья начала готовиться :girl_crazy: :laugh3:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

02 янв 2016, 22:39

Ага и я тут был....все подслушал)))) :Rose: :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

03 янв 2016, 02:02

чего это? Кто это тут про уходы какие-то заикается? Даже и не думай! Пройдет днюха и настроение с задумчивого на веселое поменяется! А вообще и сейчас не чего задумчивость на себя напускать! Улыбнись, Эльфик!
Лиль я за декабрь ТАК наелась... До следующего :taunt:
А вы же только начали
как начали, так и закончили, надеюсь! Завтра белковый и надо начинать скидывать! эммм, за три дня даже страшно озвучивать сколько наелось... вроде бы я столько и не съела, сколько прилипло :taunt:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

03 янв 2016, 13:10

Приветик, всем доброе утро и не утро но тоже доброе :no:

От меня еще немножко отвалилось.
Вес на 3 января 55.4 -200г
Специально не диечусь, пока просто меньше и реже ем и алкаголь ограничиваю.

Сегодня планирую вернуться на йогу.

Хотели погулять съездить , но на улице ужасная погода +7 и проливной дождь на весь день.
А я вроди как лечу свой герпис. Купила вчера Электроник Приборчик , говорят процес заживления в 2 раза быстрее и вирус не любит того свечения облучения.

Всем хорошего дня! :girl_dance:

Завтра мне на работу.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

03 янв 2016, 14:22

Эльфик, приветик. Денежку положила в шкатулочку?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 10:55

:yes4: :yes4: :yes4: :yes4: Всем ранее утренний приветик :friends: :Rose:

Праздники закончились, первый трудовой будЕнь в этом году :ok: ... Начался уже вчера вечерней йогой.
Кошки тоже просекли что каникулы закончились, и разбудили часов в 5... На часы не смотрела, но до будильника в 6 уже не уснула.
А вообще я молодец, даже ОДНО приветствие солнцу сделала :boast: на большее меня в 6.30 не хватило :girl_crazy: , но поздоровалась же :victory:

Про вес , привес 400г, 56.0 ... Так для отчетности фигурного катания.

Всем хорошего настроения и приятного дня :girl_dance: :Rose:

...И НАПОМИНАЛКА : Деньги в кубышку ПОКЛАСТЬ ... 4 золотых


Ответить

1 ... 1165, 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171 ... 2422