1 ... 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171, 1172 ... 2422
04 янв 2016, 11:52
effi писал(а):.
.....
...И НАПОМИНАЛКА : Деньги в кубышку ПОКЛАСТЬ ... 4 золотых
04 янв 2016, 12:27
Гюльчатай писал(а):effi писал(а):.
.....
...И НАПОМИНАЛКА : Деньги в кубышку ПОКЛАСТЬ ... 4 золотых
и сразу обменять на червончик...
Эльчик, приветик.
.. ну еще ж не вечер
..... пускай монетами полежат, а к вечеру преобразуются в бумажку....
04 янв 2016, 13:44
effi писал(а):....что то я сразу на червончик забыла поменять...![]()
.. ну еще ж не вечер
..... пускай монетами полежат, а к вечеру преобразуются в бумажку....
![]()
04 янв 2016, 15:12
!04 янв 2016, 15:22
Гюльчатай писал(а):effi писал(а):.
.....
...И НАПОМИНАЛКА : Деньги в кубышку ПОКЛАСТЬ ... 4 золотых
и сразу обменять на червончик...
Эльчик, приветик.
ждЮ
04 янв 2016, 18:17
Metelica писал(а):а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно...ждЮ
04 янв 2016, 18:22
Гюльчатай писал(а):Metelica писал(а):а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно...ждЮ
Ален, не поняла....как это у тебя нет червончика? Сегодня у тебя должно было 10 рублей образоваться.
04 янв 2016, 18:26
Metelica писал(а):Гюльчатай писал(а):Metelica писал(а):а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно...ждЮ
Ален, не поняла....как это у тебя нет червончика? Сегодня у тебя должно было 10 рублей образоваться.
Свет там написано..."как только вы накопите 10 рублей по 1 рублю".... так вот по 1 рублю у меня еще нет 10
04 янв 2016, 18:30
Гюльчатай писал(а):Metelica писал(а):Гюльчатай писал(а):Metelica писал(а):а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно...ждЮ
Ален, не поняла....как это у тебя нет червончика? Сегодня у тебя должно было 10 рублей образоваться.
Свет там написано..."как только вы накопите 10 рублей по 1 рублю".... так вот по 1 рублю у меня еще нет 10
Так ты должна была класть все по рублю![]()
Меняй давай свои двушки и рубли на 10 и клади завтра 5 рублей по рублю, а послезавтра 6 рублей по рублю, а 31 января надо положить 31 рубль по рублю (ИМХО). Возможно, твой вариант имеет место жить (Юляха писала, что на сайте ей ответили, что можно и двушки класть), можем проверить
04 янв 2016, 18:54
Metelica писал(а):Гюльчатай писал(а):Metelica писал(а):Гюльчатай писал(а):Metelica писал(а):а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно...ждЮ
Ален, не поняла....как это у тебя нет червончика? Сегодня у тебя должно было 10 рублей образоваться.
Свет там написано..."как только вы накопите 10 рублей по 1 рублю".... так вот по 1 рублю у меня еще нет 10
Так ты должна была класть все по рублю![]()
Меняй давай свои двушки и рубли на 10 и клади завтра 5 рублей по рублю, а послезавтра 6 рублей по рублю, а 31 января надо положить 31 рубль по рублю (ИМХО). Возможно, твой вариант имеет место жить (Юляха писала, что на сайте ей ответили, что можно и двушки класть), можем проверить
вот раз мой вариат имеет место быть... пусть будет! Ибо у меня 10 бумажных тоже только 2
1 ... 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171, 1172 ... 2422