закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171, 1172 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 11:52

effi писал(а):.
.....
...И НАПОМИНАЛКА : Деньги в кубышку ПОКЛАСТЬ ... 4 золотых

и сразу обменять на червончик...
Эльчик, приветик. :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 12:27

Гюльчатай писал(а):
effi писал(а):.
.....
...И НАПОМИНАЛКА : Деньги в кубышку ПОКЛАСТЬ ... 4 золотых

и сразу обменять на червончик...
Эльчик, приветик. :Rose:


....что то я сразу на червончик забыла поменять... :lazy2: :scratch_one-s_head: .. ну еще ж не вечер :wink3: ..... пускай монетами полежат, а к вечеру преобразуются в бумажку.... :ok: :girl_dance:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 13:44

effi писал(а):....что то я сразу на червончик забыла поменять... :lazy2: :scratch_one-s_head: .. ну еще ж не вечер :wink3: ..... пускай монетами полежат, а к вечеру преобразуются в бумажку.... :ok: :girl_dance:

не забудь тока вечером....ты во скока придешь домой?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 15:12

Электронный приборчик "фанарик" светит Инфракрасными лучами.
Действительно помогает.
Герпис не чешится , не пульсирует, я о нем практически забываю , если в зеркало не глядется, и бысрей обычного подсыхает.

В отзывах как раз и говорили , что уменьшает время заживления в 2 раза.
1 января я правда завираксом мазала , хотя обычно он мне не помогал никогда.... а 2-го уже купила этот фанарик.

Похоже и правда работает :girl_hospital: !


пс - Светик Гюлчитайчик, дома я буду , то буду , то не буду..... одна нога тут , другая там ( ёга у меня) .... но про червонец помню!!!!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 15:22

Я тутА был!!!!
Всем привет!


Гюльчатай писал(а):
effi писал(а):.
.....
...И НАПОМИНАЛКА : Деньги в кубышку ПОКЛАСТЬ ... 4 золотых

и сразу обменять на червончик...
Эльчик, приветик. :Rose:


а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно... :girl_sigh: ждЮ


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 18:17

Metelica писал(а):а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно... :girl_sigh: ждЮ

Ален, не поняла....как это у тебя нет червончика? Сегодня у тебя должно было 10 рублей образоваться.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 18:22

Гюльчатай писал(а):
Metelica писал(а):а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно... :girl_sigh: ждЮ

Ален, не поняла....как это у тебя нет червончика? Сегодня у тебя должно было 10 рублей образоваться.

Свет там написано..."как только вы накопите 10 рублей по 1 рублю".... так вот по 1 рублю у меня еще нет 10


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 18:26

Metelica писал(а):
Гюльчатай писал(а):
Metelica писал(а):а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно... :girl_sigh: ждЮ

Ален, не поняла....как это у тебя нет червончика? Сегодня у тебя должно было 10 рублей образоваться.

Свет там написано..."как только вы накопите 10 рублей по 1 рублю".... так вот по 1 рублю у меня еще нет 10

Так ты должна была класть все по рублю :girl_dance:
Меняй давай свои двушки и рубли на 10 и клади завтра 5 рублей по рублю, а послезавтра 6 рублей по рублю, а 31 января надо положить 31 рубль по рублю (ИМХО). Возможно, твой вариант имеет место жить (Юляха писала, что на сайте ей ответили, что можно и двушки класть), можем проверить :girl_drink1:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 18:30

Гюльчатай писал(а):
Metelica писал(а):
Гюльчатай писал(а):
Metelica писал(а):а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно... :girl_sigh: ждЮ

Ален, не поняла....как это у тебя нет червончика? Сегодня у тебя должно было 10 рублей образоваться.

Свет там написано..."как только вы накопите 10 рублей по 1 рублю".... так вот по 1 рублю у меня еще нет 10

Так ты должна была класть все по рублю :girl_dance:
Меняй давай свои двушки и рубли на 10 и клади завтра 5 рублей по рублю, а послезавтра 6 рублей по рублю, а 31 января надо положить 31 рубль по рублю (ИМХО). Возможно, твой вариант имеет место жить (Юляха писала, что на сайте ей ответили, что можно и двушки класть), можем проверить :girl_drink1:

вот раз мой вариат имеет место быть... пусть будет! Ибо у меня 10 бумажных тоже только 2 :girl_crazy:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

04 янв 2016, 18:54

Metelica писал(а):
Гюльчатай писал(а):
Metelica писал(а):
Гюльчатай писал(а):
Metelica писал(а):а у меня еще нет червончика ....у меня 2-к полно... :girl_sigh: ждЮ

Ален, не поняла....как это у тебя нет червончика? Сегодня у тебя должно было 10 рублей образоваться.

Свет там написано..."как только вы накопите 10 рублей по 1 рублю".... так вот по 1 рублю у меня еще нет 10

Так ты должна была класть все по рублю :girl_dance:
Меняй давай свои двушки и рубли на 10 и клади завтра 5 рублей по рублю, а послезавтра 6 рублей по рублю, а 31 января надо положить 31 рубль по рублю (ИМХО). Возможно, твой вариант имеет место жить (Юляха писала, что на сайте ей ответили, что можно и двушки класть), можем проверить :girl_drink1:

вот раз мой вариат имеет место быть... пусть будет! Ибо у меня 10 бумажных тоже только 2 :girl_crazy:

Ален, железные червонцы тоже катят...и менять все равно надо сегодня на 10, даже, если они у тебя не по рублю. Твой вариант имеет место тока в разнице номинала монет, а так по правилам, как тока образуется 10 рублей в копилке, то надо обменять на целиковую, то же самое нужно будет сделать, когда появится 10 червонцев - надо будет их обменять на сотню...


Ответить

1 ... 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171, 1172 ... 2422