закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5267 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Наташик... :friends:
Со всеми тебя отвесиками!!! :ok: (с привесиками поздравлять не буду)
Шарфик очень классный,рисунок интересный выходит и цвет мне очень нравится... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Natalita писал(а):
КАК же все мышцы выше талии задействуются! Прокачиваю все мышцы на спине Прям их чувствую после упражнений

Отлично...Удовольствие от хобби и фитнес в одном флаконе... :good:

П.С.У нас тож снова зима пришла... :girl_sigh:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, не поняла, что в той попе невозможного, когда такой самолет поднялся в небо. Омлет с крахмала предлагаешь или на пир?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Такую попу качать надо :taunt:
С привесиком не поздравляю, но после вина поздравляю, что не целый килограмм привалило. Я сегодня шампанское пила, вот и посмотрим сколько у меня завтра будет :taunt:
Про валяние я всю теорию изучила досконально и знаю, что не так страшен черт, как кажется, но меня цена вопроса остановила. Очень уж шерсть для валяния дорогущая, а надо то много оттенков, а еще же и шелковые нити хочется... вообщем пока не дозрела, но меня это крайне привлекает, так что надеюсь я и дозрею рано или поздно

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Смека писал(а):
Наташ, не поняла, что в той попе невозможного, когда такой самолет поднялся в небо. Омлет с крахмала предлагаешь или на пир?


Оль, ну я такую попу уже не накачаю :smile3: Омлет предлагаю с сахзамом, а если на лайте, то можно и с варенькой :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Mymink писал(а):
Такую попу качать надо


Точно! Я уже точно не накачаю :no:

Mymink писал(а):
Я сегодня шампанское пила, вот и посмотрим сколько у меня завтра будет


посмотрим, посмотрим :mosking:

Mymink писал(а):
Очень уж шерсть для валяния дорогущая, а надо то много оттенков, а еще же и шелковые нити хочется.


Ну ты прям не размахивайся на кучу цветов, я вот пока с одним устроилась и с пряжей. Но на такие шарфики шерсти идет ну просто грамм 10 наверное, если не меньше. Так что возьми пару цветов и мохер и давай попробуй. Я всегда так делаю с новым направлением. А вдруг не пойдет. А то знаешь многие любят купить на миллионы всякого крутого, а потом сидеть и жаловаться :fool:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
А вдруг не пойдет. А то знаешь многие любят купить на миллионы всякого крутого, а потом сидеть и жаловаться
:taunt: ой, это ты как раз про меня :taunt: чего у меня в загашнике только нет :taunt: все есть, ну кроме шерсти для валяния :taunt: Даже аэрограф купила, ни разу не использовала пока :blush2: года два-три лежит уже :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Mymink писал(а):
ой, это ты как раз про меня :taunt: чего у меня в загашнике только нет :taunt: все есть, ну кроме шерсти для валяния :taunt: Даже аэрограф купила, ни разу не использовала пока :blush2: года два-три лежит уже :blush2:


ты пряники собиралась делать? Ну ты даешь!
Я тебе кстати ЛС написала про оболочку. Ты хоть прочла? :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 18:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
нет, не прочла, даже и не видела письмо. Пойду сейчас читать. А аэрограф сынуля дарил когда я тортиками увлекалась. Там он не помешал бы совсем... но поздновато подарил, мы уже сюда переезжали, а тут я на заказ тортики не делаю, а себе тоже мастикой торты не украшаю, так что не сподобилась попробовать порисовато

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Mymink писал(а):
А аэрограф сынуля дарил когда я тортиками увлекалась. Там он не помешал бы совсем... но поздновато подарил, мы уже сюда переезжали, а тут я на заказ тортики не делаю, а себе тоже мастикой торты не украшаю, так что не сподобилась попробовать порисовато


А ну ясно тогда. Жаль что и не попробовала даже. А интересно жуть. Я пробовала один пока тортик делать с мастикой на ДР мужа в прошлом году

Изображение

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Какая прЭлесть! Как аккуратно и шоколадно!!! :good:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5267 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: