закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 03:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Ylatan писал(а):
Angelina42 писал(а):
А а вот блин тоже хочу в Европу или хотя бы в Далласе жить.

Анжел, переезжай в Париж- мы к тебе в гости будем приезжать :)


Изображение

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 03:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Ylatan писал(а):
Angelina42 писал(а):
А а вот блин тоже хочу в Европу или хотя бы в Далласе жить.

Анжел, переезжай в Париж- мы к тебе в гости будем приезжать :)

Наташ в Париже жизня дорогая,да и французкий я так и не смогла выучить,я ведь в германии на границе с Францией жила,каждый день краусаны ела,а Париж от меня на скоростном поезде был 2 часа езды,сама была только в пригороде в Диснейленде с сынулей ,так давно еще в 98 году.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 03:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Ylatan писал(а):
Angelina42 писал(а):
А а вот блин тоже хочу в Европу или хотя бы в Далласе жить.

Анжел, переезжай в Париж- мы к тебе в гости будем приезжать :)

Наташ в Париже жизня дорогая,да и французкий я так и не смогла выучить,я ведь в германии на границе с Францией жила,каждый день краусаны ела,а Париж от меня на скоростном поезде был 2 часа езды,сама была только в пригороде в Диснейленде с сынулей ,так давно еще в 98 году.

ну ладно, переезжай в Германию- на границе с Франией- придётдя 2 часа на поезде ездить :girl_sigh: .... :mosking:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 03:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Оль, всё хочу тебя спросить, как там твои занятия йогой?

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 04:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Так, надо значит нам устроить Дюкановскую встречу в Париже, как раз там говорят в продаже целые отделы его продуктов имеются, так что мы с утра круасанами , винцом и горгонзолушкой побалуемся, а с обеда правильно по Дюкану будем питаться и вернёмся домой стройные как газели :friends:

Цитата:
Оль, всё хочу тебя спросить, как там твои занятия йогой?
А никак, отменила всё, я даже парочки упражнений ихних сделать не могла, там же на попе сидеть надо часто, а я сейчас не могу сидеть без обезбаливающих.... :sorry: Что-то с копчиком, болит ужас как, и не падала и ренген сделали ничего не нашли, кроме артрита в нижних позвонках, не знаю уже что делать. Только не смейтесь, купила несколько подушек бубликами с дыркой по средине и везде их подкладываю, особенно в машине без них вообще не могу сидеть :( Врач сказал если это какойто ушиб, то заживать буде очень долго, главное больше не травмировать, а некоторые йоговские позиции точно травмировали. Я теперь перед ходьбой и после делаю растяжку -упражнения отсебятину по Доктору Озу. 5 упражнений на ноги и никакой нагрузки на задницу :mosking:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Оля ,а вот такиi ширитаки покупала в Далласе в Хол Фуд,лежит она на полках ,где молочка. Покупала оба вида,из них мне понравилась только фетучи,она более похожа на лапшу,такая желтенькая и полоски широкие.Жду следующей поездки в Даллас куплю побольше.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Анжел, а ты с чем их делала?
Я свои кажется с куриным фаршем обжаривала, не скажу что совсем НЕ съедобно, НО и не супер деликатессс. Да на тот момент другой более вкусной еды было полно, поэтому я даже их и не доела, стояли в холодильнике пока не прокисли... Надо дать им второй шанс, может с грибами или пастой кёри сделать :scratch_one-s_head:
У меня два вида, как лапша и крупинками в виде риса.

Miracle Noodle Shirataki Rice

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Оль иммено вот эти мне не понравились,я делала с соусом а ля бологнезе и еще со сливочным соусом.
http://mydukandiet.com/recipes/hot-ital ... ccini.html
Оль посмотри здесь тоже есть пицца и лапша.
http://www.mydukandietshop.co.uk/en/Rec ... cipesParam[page]=4

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 02:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Оль иммено вот эти мне не понравились,я делала с соусом а ля бологнезе и еще со сливочным соусом.
Решила дать второй шанс моим рисовым ширатаки. Пожарила порезанное кусочками куриное филе по китайски с соевым соусом, уксусом, горчицей, васаби и на верх ещё всяких специй набухала, перца, тюрморика, чеснока сухого и петрушки :mosking:
Уже готовую курицу смешала с готовыми ширатаки, дала пару минут постоять чтобы ширатаки пропитались слегка соусом, получилось очень даже вкусно, даже не ожидала!!!! Только перца перебавила, теперь язык щиплет... :blush2: .

В общем после первой готовки думала эти широтаки не пойдут у меня больше, а теперь думаю не прикупить или ещё. :good:

Всё думала на что эти рисовые ширатаки похожи по вкусу, вспомнила, на крупу саго.... Если кто моего возраста то должны помнить в детстве была эта сага крупа очень популярна, из неё молочный суп варили и крупинки такие крахмалистые не раскусывались, а катались во рту прикольно, вот и эти ширатаки мне сагу напоминают очень -очень... :yes4:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 02:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Нашла на сайте тут кучу рецептов пицы, пока дошла до кухни забыла рецепт по которому хотела коржик-галету готовить, плюнула на пиццу и напекла блинов :mosking:
Закрутила в них куриную нарезку+горчица+васаби+листья салатные+огурец свежий стружкой+ кусочки омлета, получились такие вкуснячие рулеты-буритоз, наелась от пуза и ещё 2 блина осталось на десерт со сладким йогуртом :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: