1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 551
23 дек 2014, 13:20
OlgaSiberia писал(а):Девчата, спасибо, с зубом лучше, но не вот тебе как хорошо. Если до завтра ощутимо не полегчает - пойду опять к стоматологу.
OlgaSiberia писал(а):И, кажется, надо срочно-срочно пить зверобой или ещё чего, потому как ощутимо скатываюсь в депрессию.
23 дек 2014, 13:34
23 дек 2014, 13:43
23 дек 2014, 13:46
23 дек 2014, 15:56
23 дек 2014, 20:48
Мы коллегу замуж отдавали после того, как с ней такая же фигня приключилась. Недели за две до торжественного дня были на природе, там у нее зуб заныл. Пошла к врачу, удалили... результат - опухшая морда, еда через соломинку. К свадьбе невеста схуднула кг на 10, платье кое-как подкололи, цвет лица нежно зеленый
Хорошо, девочка с юмором. Свадьба получилась веселой и запоминающейся. А у нее, между прочим, полсемьи стоматологов.
23 дек 2014, 21:46
))))))))23 дек 2014, 23:02
24 дек 2014, 08:21
Печаль-Беда!OlgaSiberia писал(а):скорую вызовет, а у меня полы не мытые две недели, стыдно)))
Оленька, иди к доктору, лечись и до НГ все будет ХОРОШО! Неделя еще - устаканится, все успеешь
24 дек 2014, 09:35
OlgaSiberia писал(а):Крату я уже боюсь лишний раз пожалиться - скорую вызовет, а у меня полы не мытые две недели, стыдно))
1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 551