закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:08
Сообщений: 454

Не в сети
Офигеть!!! Да ты модель!!! Это в теперешнем весе?

_________________
Изображение



Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=10034


Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:24
Сообщений: 224
Откуда: Россия

Не в сети
Надо его связать и наказать... :girl_crazy:

_________________
Изображение

Мой домик здесь...

75 - 70 - 67 - 65 - 62 - 60 - 58 - 56


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Льоля писал(а):
Офигеть!!! Да ты модель!!! Это в теперешнем весе?



:mosking: :mosking: :mosking:
это просто профессиональный макияж и укладка ))))


да вес приблизительно как сча , на 1 кг меньше дето )

а там де в италии это на 5 кг больше :whistle2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11670

Не в сети
Рыся писал(а):
Надо его связать и наказать... :girl_crazy:

дайте мне на это посмотреть :girl_crazy:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
короче вот че скажу, те в любом весе хорошо :ok:
а за макияж не скромничай, ты и без этого хороша (видела фотку, где ты в ванной фоткалась)

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Берегиня писал(а):
короче вот че скажу, те в любом весе хорошо :ok:
а за макияж не скромничай, ты и без этого хороша (видела фотку, где ты в ванной фоткалась)

в ванной я тоже с мейкапом была )))
в машине была тока без косметики (тока ресницы нарощенные) :blush2:
Рыся писал(а):
Надо его связать и наказать... :girl_crazy:


та ну его :parting:
будет возможность куда то спетлять - я сразу спетляю :yes4: :yes4: :yes4:

ток не факт , что подходящая возможность будет :unsure:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
короче напросилась по второму кругу на комплименты :girl_haha:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11670

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
в машине была тока без косметики (тока ресницы нарощенные) :blush2:

а мне оч. понравилась в машине - какетка-какеткой :good:

Цаца на Диване писал(а):
та ну его :parting:
будет возможность куда то спетлять - я сразу спетляю :yes4: :yes4: :yes4:

ток не факт , что подходящая возможность будет :unsure:

да куда ты с этой подводной лодки... :girl_haha:
любишь же... и не терпишь , а именно любишь
не любила бы давно уже :girl_witch:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Metelica писал(а):
да куда ты с этой подводной лодки... :girl_haha:
любишь же... и не терпишь , а именно любишь
не любила бы давно уже :girl_witch:


ой не знаю... не уверенна, что люблю :mosking:

просто увы некуда и уйти :scratch_one-s_head: , а еще ребенок основной якорь! Я не потяну ее сама :girl_crazy: :girl_impossible:

ну и другого мужика не найду с ней ,вот и сижу разве шо жаловаться могу :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11670

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Metelica писал(а):
да куда ты с этой подводной лодки... :girl_haha:
любишь же... и не терпишь , а именно любишь
не любила бы давно уже :girl_witch:


ой не знаю... не уверенна, что люблю :mosking:

просто увы некуда и уйти :scratch_one-s_head: , а еще ребенок основной якорь! Я не потяну ее сама :girl_crazy: :girl_impossible:

ну и другого мужика не найду с ней ,вот и сижу разве шо жаловаться могу :mosking:

ой ну не знаю :girl_blum:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: