закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 635

Re: В гостях у Леди

12 окт 2012, 23:21

Леди писал(а):Ну вот рядом...

Лицо,шея, плечи ...сразу видно разницу, молодец что сделала рядом две фотки.
Мне очень нравится что ты всегда улыбаешся на фотках, одно удовольствие смотреть такие фото :Rose:
Тому кто тебя фоткает респект,удачные ракурсы находит и моменты улавливает ,фотографии с настроением получаются Изображение


Re: В гостях у Леди

12 окт 2012, 23:24

Спасибо. От тебя как фотографа вдвойне приятно.)
А фоткает меня муж. беременная фотка белая - знакомая-фотограф фоткала.


Re: В гостях у Леди

12 окт 2012, 23:29

Леди писал(а): беременная фотка белая - знакомая-фотограф фоткала.


Сразу обратила внимание на неё ,классно :yes4:


Re: В гостях у Леди

12 окт 2012, 23:31

Держи тогда весь альбом - https://picasaweb.google.com/1095666070 ... directlink


Re: В гостях у Леди

12 окт 2012, 23:35

Леди писал(а):Держи тогда весь альбом - https://picasaweb.google.com/1095666070 ... directlink


Оболдеть как красиво ,спасибо что показала , обожаю беременные фотосессии :girl_in_love:


Re: В гостях у Леди

12 окт 2012, 23:41

Спасибо. :smile3:


Re: В гостях у Леди

12 окт 2012, 23:45

Жень, я тоже посмотрела :blush2: Классно так! Особенно мне первая фотка понравилась твоя - крупный план... :good:


Re: В гостях у Леди

12 окт 2012, 23:46

:blush2:


Re: В гостях у Леди

12 окт 2012, 23:59

Вот жалко что тут на фоуме нельзя сделать свой альбом,куда можно было бы фотки выставлять ...


Re: В гостях у Леди

13 окт 2012, 00:00

ferrero33 писал(а):Вот жалко что тут на фоуме нельзя сделать свой альбом,куда можно было бы фотки выставлять ...

Дай ссылку, делов то.


Ответить

1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 635