закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
79,3 усё без изменений. спала мало.

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Rogneda писал(а):
во, Свет, ты меня опередила. Я б не сказала что пойло. весьма вкусненько так. Завтра отруби с ним намешаю на завтрак.

без изменений в нашем случае-тоже хорошо! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Сонька писал(а):
без изменений в нашем случае-тоже хорошо! :yes4:

Это точно...
:Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Маша, я когда мало сплю, меня весы тоже не радуют.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Свет, я все время сплю мало.
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
http://dukandiet.ru/limonnyiy-keks/
осваиваю кекс в хлебопечке по этому рецепту. только у меня не оказалось лимона. и я добавила какаву, корицу. молотый имбирь, ванилин. и вместо разрыхлителя сода гашеная раствором лимонной кислоты

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
и еще нашла рецепт праги. http://vk.com/feed?w=wall-22714304_1453128

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Машенька, привет! Ты спи побольше и отвешивай ещё больше, а вообще ты, молодец, такое приключение у тебя было! Я вернулась :friends:

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
мой кекс!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
в следующий раз положу меньше сома. вкусно, но не совсем пропекся и осел((

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: