закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 480  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
да нормальный у тебя организм, как у всех, ты его просто всё время подозреваешь, а он тебе за это - козью морду :wink3:
я б на твоём месте раз в неделю на весы вставала, у тебя весозависиость, ты и вечерами лазаешь на них :girl_crazy:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
ЛендГрейп писал(а):
короче спать легла усталая и голодная..

Оксана, я вот подумала... а может не стоит "голодная"? :scratch_one-s_head: Ты вводишь организм в режим жесткого ограничения и он в ответ выжимает из пищи калории по-максимуму...
Как там у дядюшки ДЮ: "третий, наиболее опасный для желающего похудеть, защитный механизм - это способность использовать максимальное количество калорий из принимаемой во время диеты пищи. Человеческий организм, который обычно извлекает 100 калорий из маленькой булочки, в конце диеты сможет извлечь из нее от 120 до 130 калорий. Он будет буквально выжимать максимум из каждого приема пищи."
Голодание все таки "не наш метод"©... :Implication:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Крутя писал(а):
да нормальный у тебя организм, как у всех, ты его просто всё время подозреваешь, а он тебе за это - козью морду :wink3:
я б на твоём месте раз в неделю на весы вставала, у тебя весозависиость, ты и вечерами лазаешь на них :girl_crazy:
это точно... весозависимость... причем в тяжелой форме и по-настоящему.... когда была в Венгрии, то всю неделю была настоящая ломка...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Цитата:
Оксана, я вот подумала... а может не стоит "голодная"? Ты вводишь организм в режим жесткого ограничения и он в ответ выжимает из пищи калории по-максимуму...
не получается по другому..... -(( есть белок уже не могу, а от другого привес будет..... проверено уже 100 раз... причем привесы получаю мгновенно, а избавляюсь от них по несколько дней...-(( чб не всегда помогает.... только ограничения и пахать,чтоб падать от усталости...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
ага, ага... :acute:
жить надо не для радости, а по совести (с)

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Крутя писал(а):
ага, ага... :acute:
жить надо не для радости, а по совести (с)
ты знаешь, я лентяйка по жизни... но если я за что-то берусь, то не могу сделать, как все, я должна быть хоть чуточку лучше...вот и с весом такая же фигня... я должна его удержать, чего бы мне это не стоило.. наверно это не очень хорошо, но по другому у меня не получается...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
эт всё оч просто - сказала себе один раз:
я никогда не стану такой, как была, потомучтопотому!
с собой надо дружить, а не бороться, гы

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Крутя писал(а):
эт всё оч просто - сказала себе один раз:
я никогда не стану такой, как была, потомучтопотому!
с собой надо дружить, а не бороться, гы
я не могу с собой дружить... у меня вся жизнь это борьба самой собой.. слишком у меня много недостатков.... если я не буду с собой бороться, то от меня отвернуться все близкие... я эгоистка жуткая... мое эго - вперед меня родилось... со временем я научилась с ним бороться, но это не значит, что я уже не эгоистка... я ею и осталась... но люди которые знают меня с молодости, щас просто в шоке от меня... моей упертости(в хорошем смысле)моему упорству и еще много от чего... так что пока вот так....пока живу, буду бороться...-)))

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Боюся я, деушка, что вы слишком самокритичны. Я тоже отнюдь не мать Тереза, но меня это не волнует.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Ты умница, Оксанчик, что борешься с эгой этой...... Если не бороться - хана тогда..... У меня ведь та же хрень - земной шар должен вращаться от счастья, что я "посетил сей мир в его минуты роковые"!)))))
Хорошо, что хоть не совсем на старости лет поняла, что так жить нельзя.......
И организм у меня тоже - такой же!)))) Это, Оксан, наверное, организм эгоистки!))))))))) Непредсказуемый, капризный, вредный...... Невменяемый буквально!))))))
А еще я болела ветрянкой дважды, и дважды - свинкой!)))
В первом классе первый раз, во втором - второй! Причем, с совершенно одинаковым течением обеих болезней, с бредом, все, как положено......!) Моя мама, большой доктор, даже консилиум собирала по моему поводу. Сказали - казуистический случай, артефакт!))))) С тех пор меня так стали дразнить в доме!)))))
А корью один раз - но уже в зрелом зато возрасте. Чуть не окочурилась!)))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 480  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: