закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 480  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Вау! С отвесом! А шо, 6 ч/слив - это нарушение на консе? А я, значит, вчера свой Круиз ваще погрохала - 10 штук желтой сливы съела и 10 синей....
спасибо! ч/слив на консе не нарушение... а вот в чб день, который раз в неделю - нарушение.. уже с собачками погуляла, а грузчиков все нет..-(( ем щас "метелку"... может поможет..

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Оксанчик, с отвесиком :friends:
Пусть грузчики быстрее прийдут :good:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Оксанчик, с отвесиком :friends:
Пусть грузчики быстрее прийдут :good:
спасибо Птичка! жду их как самых дорогих гостей!-)))

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Слухай, а ты в каком виде отруби потребляешь? А ложку пшничных тоже? Я делаю себе в основном кекс за 3 мин в СВЧ (овсяные и пшеничные отруби) и проблем не было ни одного дня, ни в отпуске со сменой климата и воды, ни дома.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Крутя писал(а):
Слухай, а ты в каком виде отруби потребляешь? А ложку пшничных тоже? Я делаю себе в основном кекс за 3 мин в СВЧ (овсяные и пшеничные отруби) и проблем не было ни одного дня, ни в отпуске со сменой климата и воды, ни дома.
в основном пеку хлеб... иногда варю кашу или добавляю в сырники... про ложку пшеничных не забываю...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 05:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Всем доброго утра! на весах, после утренних грузчиков 61.6 вроде хороший вес, в норме, но ведь за день +500... ничего такого вроде не ела, только на окрошку можно на нею грешить, но она была без картошки, но с магазинным квасом.. по дорожке не ходила, но ходила с утра в дальний магазин.. а это 3км туда и обратно.. ну еще проснулась в 5.30 в туалет, но уснуть так и не смогла... час пролежала с повязкой на глазах, но так и не уснула... недосып в 2 часа.. щас я нормально, но часам к 12 дня я буду, как разбитое корыто... потоиму как для нормального фунциклирования мне надо 7-8 часов, а я спала 5.5...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 07:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Я шо та пропустила... Ложка пшеничных отрубьёв - это обязаловка? Я то их тока в рецептах использую...

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Нет, эта таки не обязательно, но говорят способствуют тому, от чего некокотые так страдают

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
ездили с утра в Москву, к дочке в общагу... отвозиликое-какие вещи... вот зять сфоткал..
Изображение

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Оксанчик, а почему ты написала "вес, который мне не нужен"? Или я что не так поняла?
А на фотке - прям как сестрицы с дочей! Молодец, умница!И мужчина какой симпатичный - муж?)

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 480  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: