закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
да не особо худеется мне, прыгаю по граблям пока что :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 22:07 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ой, по гостям набегалась, чуть про отчет :mosking: не забыла! А ведь мне есть, что сказать (возможно, последний раз похвастаться, т.к. пришли КД и дело затормозится)
Отчет за 22 октября:
Вес 83,8 кг (-400) :Yahoo!:
Сегодня полдня в разъездах, поэтому еда-вода пришлись на вторую половину дня. Да и сейчас сижу горячую воду пью.
Что ела:
-грудку куриную
-салат из консервных кальмаров и яйца
-само яйцо
-запеканку из фарша и кабачка.
Что пила:
-кофе с молоком
-зеленый чай
-воду с лимоном и просто воду.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
с отвесиком! И если КД уже пришли, то сливаться будешь, а не набирать :Yahoo!:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 09:07 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mymink писал(а):
с отвесиком! И если КД уже пришли, то сливаться будешь, а не набирать :Yahoo!:

Твоими бы словами, Лиля....
Я ведь раньше не следила за КД и весом. Как получится, так и ладно. А потом, почитав дюканочек, стала отмечать, как себя ведет мой организм. Так вот, он у меня немного :fool: того, этого..... В общем, перед самым приходом организм отвешивает чуть ли не кило. А потом дня через два каааак :girl_impossible: привесит!
И сливается только после окончания.

Но вообще-то ты оказалась права - сегодня еще минус 200 :Yahoo!:
То ли луна, то ли мой настрой, то ли отсутствие нарушений, то ли ваши вдохновенные дневнички, но ведь "МИНУС"!!! :Yahoo!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
belka писал(а):
сегодня еще минус 200 :Yahoo!:
То ли луна, то ли мой настрой, то ли отсутствие нарушений, то ли ваши вдохновенные дневнички, но ведь "МИНУС"!!! :Yahoo!:

:Rose: :Rose: :Rose:
Верной дорогой идете товариСЧ!!! :good:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Влетела и я пока кратенько :girl_witch: тоже с поздравлениями с новым дитем :drinks: :Rose: +пожеланиями скорейшего выздоровления вашей семье. Вероятно Ева уже своими чарами работает :yes4: и вот и бабушка :girl_wink: захотела стать вновь девушкой :yes4: по фигурке ... Причем, где так получается и почти у всех , она знает :Yahoo!:
Приятных забот и веселых отвесов !
Самое главное в нашем возрасте - научиться кушать регулярнейше ,те часто ,но небольшими порциями. И двигаться... Сложно, но ...зато такие красоты, открывающиеся в зеркале :spruce_up: , вперели ждут :victory:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Бэла :friends: привет!
Поздравляю с пополнением в белочном семействе , с новым бельчонком :Yahoo!: :connie_girl_pet_kitty: :connie_mama: !
Пусть ростёт и всех вас радует!!!! :yes4: :yes4: :yes4:

Не болейте! :stop:

Очень рада , что ты нашла силы и мотивацию вернуться! Радуюсь твоим успехам, искренне - так держать и продолжать!!!! :party:

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Бельчонок, какая ж ты красивая!
Поздравляю с пополнением в семействе!
:air_kiss: :Rose:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
С отвесиком! Ну вот, я же говорила, что будешь сливаться, а ты не верила :taunt: Хотя ты права, конечно, у всех свои организмы и свои заморочки. Но по любому приход КД это хорошо! Это понимаешь только когда с приходами этими возникают какие-то проблемы :taunt:
Я тоже раньше КД не отмечала и не взвешивалась и вообще не думала об этом. Но стоило начать думать, как тут же захотелось, что бы они приходили четко по расписанию, без сбоев :taunt:
Как там твои малыши поживают? Так своего потискать хочется... но что это за внук, живущий в другой стране? Видимся только в России, когда мы в отпуск домой ездим

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:30 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Элик, Надия, Натик - девочки, спасибо, как :girl_in_love: приятно!
Ева набирает вес, я - сбрасываю. Все вроде правильно
Натуся - за "дорогой" слежУ, как бы с пути не сбиться :laugh3:
И, кстати, интересующиеся любопытные особы на работе меня уже спрашивали: "ну, сколько сбросила?"
Я гордо ответила: :girl_crazy: "Уже 93 грамма!"
Лиля, да, что-то снова организма вытворяет - украдкой вечером на весы прыгнула - будет мне завтра отвес!
И насчет внуков - :sorry: очень жаль, что ты своего редко видишь. А сколько лет внучку? И как надолго вы с мужем в Австрии?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: