1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 362
09 фев 2015, 10:00
13 фев 2015, 15:51
Настена1981 писал(а):Доброе утро, сегодня опять с минусом , не так много как в первый день конечно, но результат есть!!!
20 фев 2015, 09:21
ладно думаю со временем вольюсь и на нормальные ЧБ настроюсь, правда времени катастрофически мало осталось, мне хотя бы 10 кг до клубники скинуть еще
правда не совсем уверенно прозвучало , что на постоянно, но у меня знакомый объявился, которому нужны мои навыки , в общем буду совмещать по возможности
а там это писец ОТРУБИ ПШЕНИЧНЫЕ, ЗЕРНО ОВСЯНОЕ, ОТРУБИ ОВСЯНЫЕ ну и травки муравки
в итоге я две недели питалась вместо овсяных отрубей непонятно чем, отсюда видимо и грузчики меня покинули. Теперь я без хлеба и всяких дювкусностей, вот как то так
очень рада возвращению , пошла бродить по вашим дневничкам соскучилась
20 фев 2015, 10:13
20 фев 2015, 10:21
20 фев 2015, 12:23
20 фев 2015, 12:38
20 фев 2015, 12:39
20 фев 2015, 12:51
Mymink писал(а):ну да, когда трудно себя в руки взять, проще всего сделать пару дней атаки, потом все как по маслу покатится
блин я тут на ЧБ срываюсь на овощи 20 фев 2015, 13:04
1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 362