закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Я тут слежу и комментирую потихоньку :yes4:
Комнатка просто классная! Уютненько... представляю, если солнышко заглянет, как хорошо там :tender:
А на фотке с афтографом... че за парень за тобой притаился? прям по виду - брат Эффика :mosking:
Ты мне чче на вопросы не ответила предыдущие у тя в дневе?? Игнорируешь??? :beee: :mosking:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Vedzma писал(а):
Эффичек приветики! Почитала все, что пропустила. Сча коротко отмечу отдельные моменты :mosking:
1. Я тоже со смартфона не знам, как фотки кидать. Поэтому отправляю себе на мыло их сначала с телефона, а уже с мыла в компе забираю :mosking: Мы не ищем легких путей :dance2:

2. Интересует меня вопрос.. прям болезненно как-то - а куда ты Лизавете в отместку напИсала-та??? :girl_crazy:

3. Я б на твоем месте на следующий год отпуск взяла как раз на время рождественских празднований - пущай один раз сами справятся, так потом в следующий год и не пикнут, боясь, что придется еще раз самим делать :mosking:

4. Как прошли пробы Глювайна?? Не перегрела ли? И сама как? После проб-то? Доехала нормально? Я если даже глоточек спиртного делаю за руль не сажусь, я и в нормальном виде опасна для окружающих, а особенно за рулем :mosking:

ЦеловАю :friends:
:girl_witch:




Ольчик, исправляюсь-
отвечаю

1. Я тоже со смартфона не знам, как фотки кидать.
- с айфона оказалось очень просто :ok: - тычешь провод, который и в розетку втыкается одним концом в телефон , другим в "вилку" розеточную... вот тот конец "ТяниТолкая" - толкаешь в компьютер заместо розетки, а другой конец в телефоне - и загружаешь фотки , как из фотоаппарата...

2. Интересует меня вопрос.. прям болезненно как-то - а куда ты Лизавете в отместку напИсала-та??? :girl_crazy:
... ну ты мне сначала ответь куды твой Кактус из горшка гулять ходит..... :taunt:

3. Я б на твоем месте на следующий год отпуск взяла как раз на время рождественских празднований - пущай один раз сами справятся, так потом в следующий год и не пикнут, боясь, что придется еще раз самим делать :mosking:
.... онЭ ж бЭз мЭня як дЭти малые :meeting: .... проподутЬ и не будет им не ёлки , ни палки, ни глейтвейну ..... ну шо я Гринч какой зелёный, шобы народ Рождества лишать.....

4. Как прошли пробы Глювайна?? -Прошли на УРА!!!! :Yahoo!: .... ну а кто бы сомневался... :yes4: :blum3: :sarcastic_blum: :thank_you: скромненько так.... :blush2: :acute:
Очередь выстроилась желающих... :take_example: :drinks: :good:

Не перегрела ли? - не , у самый раз! :drinks: :ok:

И сама как? Отлично, Константин! :yes4: :thank_you:

После проб-то? - да я ж в меру пробовала :drinks: , отсилы 1 стаканчик на 200-250мл в сумме проб.

Доехала нормально? , да успела :heat: , явилась прям за 1 минуту до 8.00! Они еще даже есть не начинали.
Даже не заблудилась в деревенских потемках :girl_haha: и 1 парковочное место у паба-ресторана нашлось :yes4: .
Назад правда поворот пропустила :scratch_one-s_head: , но все равно дорогу нашла , ну чуток подлиннее..... :mosking:

Ну и на последний вопрос - за афтографом какой то незнакомый мне эльф -студент в очереди примостился (ну хоть не алкоголик или бомж какой, по виду... :mosking: а то вечно мне в кадр кто нить да примажеться..... :laugh3: )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Эффик- молодца! Справилась с проводами :derisive: А на фотки глянула и змЭрзла Изображение ..Эк у вас сурово ...я бы прям вприпрыжку в оранжерейку , там тепленько и уютно :tender: А кошачья морда,гипнотизирующая десерт- это Лизка ? :mosking:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Так Элличка я по порядку!!

- красоты зимние - абалденные!!! сказочные пейзажи, очень красиво, надеюсь у нас этой зимой снег всё же выпадет и мы тоже насмотримся таково всяково!!! :good:

- комната оранжерея - отлично обставленная, красиво архитектурная - короче 5 с плюсом! :good:

- на закуску сама красавица!!! улыбаюшаяся, светяшаяся - як светлячёк!! :yes4: :tender: :tender: :tender: :tender:

кстати - там рядом с ёлочкой - висит гирлянда сеточка - очень мне понравилась, я такую у нас искала и не нашла

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Аленк, так в оранжерейке чичас такой дубнячина...... :Search:
... если на ёлку посмотришь , то за дверцей стеклянной мой сынуля с Лизкой на диване валяютЦца , телек смотрят, вот там тепло от телека , да и комната не большая. А в оранжерейке без солнца холодрыщщщща... :this: :not_i: :black_eye: :girl_crazy: хоть и батарея имеется , но я специально сильно не топлю , а то "в трубу" вылечу :girl_witch: , по бюджету...

... а морда , да Лизаветкина... :girl_crazy: она ж везде влезет.... :blum3: :sarcastic_blum: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Megaera писал(а):
Так Элличка я по порядку!!

- красоты зимние - абалденные!!! сказочные пейзажи, очень красиво, надеюсь у нас этой зимой снег всё же выпадет и мы тоже насмотримся таково всяково!!! :good:

- комната оранжерея - отлично обставленная, красиво архитектурная - короче 5 с плюсом! :good:

- на закуску сама красавица!!! улыбаюшаяся, светяшаяся - як светлячёк!! :yes4: :tender: :tender: :tender: :tender:

кстати - там рядом с ёлочкой - висит гирлянда сеточка - очень мне понравилась, я такую у нас искала и не нашла


Янка привет, :friends:
спасибки. :thank_you:

Сеточек у нас таких тоже нет... это из России , китайская конечно... но и в России они дефицит... мы как то нашу потеряли на чердаке, Сашка пытался новую купить в подмосковье.... фигу....
Пришлось искать , зато когда нашел - счастья было!!!!!!
Сетка уже старая , ей лет 10 , ну 7-8 точно! Так у нее несколько лампочек сломано - деть клейкой лентой -скотчем подремонтировал - ЗАРАБОТАЛА!!!! :Yahoo!: ... правда током его раз 5 трехонуло :punish: :punish: :punish: :punish: :punish: в процессе ремонта.... може поумнеетЬ :meeting: Емеля....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Цитата:
. правда током его раз 5 трехонуло в процессе ремонта.... може поумнеетЬ Емеля..

Шокотерапия... :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:

а раз ты научилась фотки со смартфона кидать - то бушь теперь щёлкаться як мартышка и нам фоты показывать?

я как мартышка щёлкаюсь постоянно - но я тока на форуме не постю... стясняюсь ся попухлевшую. :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
.... Янка , у меня на смартфон токмо пейзажи , да Лизавета хорошо фоткаюцЦа... а моя мордолица (как и десерты, но на десерты лана тыкать не бум... посчитаем , шо не руки у Эффи, а смартфон кривой...)- така кака выходит .....
.....вчера в парке заиндевелом вышла ТакА РОжа с морОжа.... :girl_crazy: мда "тетенка лет 40"..... :girl_impossible: :girl_haha: даже вставлять стыдно...... :no:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Да, забыла совсем доложить... :take_example:
Вчера хорошо сходила на Рождественкий ужин, красивенько так все было украшено :victory: :party: , поела вкусно :popcorm1: (но такое было пересоленое стью-жаркое из дичи.... вкусное очень, с пряностями , но живая соль.... :no: )
Привесила 1 кило 100г, но я уж думала что и все +2+3 могут быть...
Порцайки были маленькие , поэтому подъела , еще и в преддверии КД :mosking: , как пылесос все что давали... :popcorm1: :popcorm1: :popcorm1: картошку, марковку, белую морковку-пастернак, брюссельскую капустку , в дополнении к жаркому из дичи... на десерт, кусочек рождественского пуддинга плавающего как к....a в сливках- призентация пуддинга была отвратная , но сам пуддинг, если в тарелку не глядеть :girl_prepare_fish: , а тыкать ложкой на угад, глядя при этом на собеседника :sarcastic_blum: , вкусный.
(хлеба правда только 1/2 кусочка съела из 4х, вот чего не пожалели , так не пожалели... :mosking: с салатом из криветок , на закуску)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
ну ты вкусно поела, и совсем безобидно. :yes4: :yes4: :yes4: :ok:

у нас тоже вчера был рождественский обед - я гордо взяла индюшку, грудку, и порося, отрезала себе постный кусочек, и набрала тарелку зелёново горошка, на пюре и булочки не поддалась :beee: ...
но зато не удержалась от куска торта - крастный вельвет - очень вкусно было.
за весь день - завтрака яичницой с белков со шпинатом, обед описанный выше, перекус болгарский перец с ломтиков постной ветчины, ужин, мидии с тущёным кабачком

утром отвес полкило - воть... ведь знаю же коза такая, что если есть почеловечески в течении всего дня, то можно даже пару раз в неделю сладость заточить без зазрения совести.. :yes4: :yes4: :yes4: . а ну и зал был утром час... ну там жим с груди, и всякое такое - вам неинтерестное :parting:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: