закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1534, 1535, 1536, 1537, 1538, 1539, 1540 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 дек 2025, 09:23

ПриветЫ! :friends:
Недельный отчет:
Пн 22.12.2025 - 63,5кг (+1,6)
Вт 23.12.2025 - ххх
Ср 24.12.2025 - 62,4кг (-1,1)
Чт 25.12.2025 - 62,3кг (-0,1)
Пт 26.12.2025 - 61,9кг (-0,4).
Итого: 0.
А я так надеялась... :parting: Но корпоратив в пятницу и воскресенье в дороге сделали свое черное дело. :cry:

:Rose: :Rose: :Rose:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 дек 2025, 10:11

У меня сегодня 74,9
Канечно меньше чем на прошлой недели, но не 62 :blum3:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 дек 2025, 23:50

Nатали писал(а):Итого: 0.
А я так надеялась... :parting: Но корпоратив в пятницу и воскресенье в дороге сделали свое черное дело. :cry:
:Rose: :Rose: :Rose:

Натуля привет! :friends: И у меня по нулям, 70.5. :blush2: На этой печальной ноте год и заканчивается. :scratch_one-s_head: Но зато в следующем году я намерена наверстать все, что не успела в этом. :mosking: :wink3:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

27 дек 2025, 09:56

Девы привет!
Мы когда в следующем году начинаем отчитываться?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

27 дек 2025, 19:44

Metelica писал(а):У меня сегодня 74,9
Канечно меньше чем на прошлой недели, но не 62 :blum3:

Алена, отвес - это отлично. :good:
Желаю в следующем году дойти до заветных 62х кг! :victory:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

27 дек 2025, 20:02

budgie писал(а): Натуля привет! :friends: И у меня по нулям, 70.5. :blush2: На этой печальной ноте год и заканчивается. :scratch_one-s_head: Но зато в следующем году я намерена наверстать все, что не успела в этом. :mosking: :wink3:

И снова мы с тобой синхронизировались. :mosking: :friends:
Будем стараться в следующем году. :yes4: Надеюсь, все у нас получится! :victory:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

27 дек 2025, 20:20

Пятничный отчет за 26.12.25:
Изображение

Отчет за декабрь 25г.:
Изображение
И подводим итоги уходящего года! :yes4:
Изображение

Ну что, имеем что имеем. :pardon:
Надеюсь, в наступающем году все у нас будет ОТЛИЧНО!!! :victory: :friends:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

27 дек 2025, 20:23

Metelica писал(а):Девы привет!
Мы когда в следующем году начинаем отчитываться?

Алена, думаю, 9 января - в самый раз. :wink3:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

28 дек 2025, 14:21

Nатали писал(а):
Metelica писал(а):Девы привет!
Мы когда в следующем году начинаем отчитываться?

Алена, думаю, 9 января - в самый раз. :wink3:

Отлично :thank_you:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

31 дек 2025, 03:37

Девочки с Новым Годом! :friends: :drinks:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 1534, 1535, 1536, 1537, 1538, 1539, 1540 ... 1558