1 ... 1544, 1545, 1546, 1547, 1548, 1549, 1550 ... 2422
01 фев 2017, 14:24
01 фев 2017, 14:40
01 фев 2017, 14:42
Metelica писал(а):Ех ты ))))
01 фев 2017, 14:54
black_fiancee писал(а):Metelica писал(а):Ех ты ))))
Кака улыбка, скажи?
01 фев 2017, 14:57
01 фев 2017, 15:07
, как же я рада , что ты из норки своей выползла, улитка эдакая
!!!! Я тя тоже очень лУблУ...
да я всех люблю , на самом то деле.
.
записулька мне сегодня выдала
01 фев 2017, 15:24
01 фев 2017, 15:52
Китаенка в расчет не беру.Эличка, ты светишься вся. По-моему, от того и окружающим тебя и тому, кто рядом, светло на душе.
01 фев 2017, 16:13
01 фев 2017, 20:34
( это я сегодня РжуНЕмогу Уже, как и в понедельник, и чО я вчера такой ругачий был....
HиHaю... видимо от боли в боку , сегодня , как пардон проКххеКеххеее
с утра поcлe Kaши, так всё прошло , видимо от этого болело тоже, ну и нервы на Кошачей почве улеглись - успокоились....
)
1 ... 1544, 1545, 1546, 1547, 1548, 1549, 1550 ... 2422