закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1545, 1546, 1547, 1548, 1549, 1550, 1551 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

07 июн 2019, 08:36

ПростоТаня писал(а):Да ладно, ты и полная была симпотненькая, конечно, сейчас лучше, но я думаю, больше всего тебя изменил блеск в глазах от присутствия в твоей жизни нормального мужчины, а не сброшенные килограммы. Хотя худенькая ты выглядишь моложе:)


Блеск в глазах был выработан до мужчины. Эт я тебя уверяю. Никакой мужчина не нужен был до тех пор, пока я сама с собой не осталась наедине счастливой.

На мой взгляд толстая я - старая женщина. Сейчас - моложе и живее


Re: ну-c, начнем!

07 июн 2019, 09:01


Добраутра!

65,3! 8) Минус 300гр. Возможно, я худею, когда отдыхаю, сплю и делаю себе приятные вещи. Но это не точно :mosking: На всякий случай попробую еще раз задолбаться и последить за весом. А потом отдохну и еще раз посмотрю :mosking:

Хы, если б не уезжать сегодня, не стала бы ужинать, чтобы завтра четверку увидать :mosking:

Вчера концы ходила подстричь к парикмахеру. Он волосы выпрямил. Я полчаса не могла убрать улыбку с лица. Сегодня еще на работе комплиментов огребла. На фотографиях себя не узнаю. На свадьбу тоже захотела выпрямить волосы.

А все пока, больше нет новостей. Зато есть фоточки

Это я сегодня
Изображение


Это я вчера
Изображение

А тут интересно общественное мнение, голосуем:

1.Изображение

2.Изображение

3.Изображение

4.Изображение



Re: ну-c, начнем!

07 июн 2019, 09:06

Ну с прямыми хз, мне 1 вариант нравится, только кончики чучуть подкрутить а сзади немножко попышнее бы. Ну с кучеряшками вариант а-ля 3, ИМХО.


Re: ну-c, начнем!

07 июн 2019, 09:25

Вариант 2 точно нет, это как будто ты дома убираешься и волосы чтоб не мешали ободком собрала)) Остальное красивенько

Улыбайся всегда и везде, тебе очень идёт! Красавица :girl_impossible: :girl_in_love:


Re: ну-c, начнем!

07 июн 2019, 09:45

WantToBeSlim писал(а):Вариант 2 точно нет, это как будто ты дома убираешься и волосы чтоб не мешали ободком собрала)) Остальное красивенько

Улыбайся всегда и везде, тебе очень идёт! Красавица :girl_impossible: :girl_in_love:


:friends: :Rose:


Re: ну-c, начнем!

07 июн 2019, 09:45

WantToBeSlim писал(а):Вариант 2 точно нет, это как будто ты дома убираешься и волосы чтоб не мешали ободком собрала))


Угадай, какой вариант понравился сестре?)))


Re: ну-c, начнем!

07 июн 2019, 09:47

black_fiancee писал(а):
WantToBeSlim писал(а):Вариант 2 точно нет, это как будто ты дома убираешься и волосы чтоб не мешали ободком собрала))


Угадай, какой вариант понравился сестре?)))

Мммм..... 2? :)) Не верь семье, они странные вещи говорят


Re: ну-c, начнем!

07 июн 2019, 09:48

WantToBeSlim писал(а):Мммм..... 2? :)) Не верь семье, они странные вещи говорят


Ага :mosking: Я прям рассмеялась)
Да пусть говорят.
Не хотят, чтобы я менялась)


Re: ну-c, начнем!

07 июн 2019, 09:49

А мне как раз вариант 2 больше всего и нравится! Открытое красивое молодое лицо и корона на месте, а не на лоб сползла. «Алиса» такая молодая и задорная.
Когда на лбу «звезда» горит тоже интересно, но платье нужно другое , в стиле 1920-30х годов, а у тебя другого стиля платье, корсет принцессы.
Это так мое мнение , сколько людей столько и мнений.
Красотуля :Rose:


Re: ну-c, начнем!

07 июн 2019, 09:57

effi писал(а):А мне как раз вариант 2 больше всего и нравится! Открытое красивое молодое лицо и корона на месте, а не на лоб сползла. «Алиса» такая молодая и задорная.
Когда на лбу «звезда» горит тоже интересно, но платье нужно другое , в стиле 1920-30х годов, а у тебя другого стиля платье, корсет принцессы.
Это так мое мнение , сколько людей столько и мнений.
Красотуля :Rose:


Мне самой кажется простоват такой вариант. Даже когда ободок не убирающий волосы как-то выглядит попраздничней


Ответить

1 ... 1545, 1546, 1547, 1548, 1549, 1550, 1551 ... 1796