1 ... 1545, 1546, 1547, 1548, 1549, 1550, 1551 ... 1796
07 июн 2019, 08:36
ПростоТаня писал(а):Да ладно, ты и полная была симпотненькая, конечно, сейчас лучше, но я думаю, больше всего тебя изменил блеск в глазах от присутствия в твоей жизни нормального мужчины, а не сброшенные килограммы. Хотя худенькая ты выглядишь моложе:)
07 июн 2019, 09:01
Минус 300гр. Возможно, я худею, когда отдыхаю, сплю и делаю себе приятные вещи. Но это не точно
На всякий случай попробую еще раз задолбаться и последить за весом. А потом отдохну и еще раз посмотрю






07 июн 2019, 09:06
07 июн 2019, 09:25
07 июн 2019, 09:45
WantToBeSlim писал(а):Вариант 2 точно нет, это как будто ты дома убираешься и волосы чтоб не мешали ободком собрала)) Остальное красивенько
Улыбайся всегда и везде, тебе очень идёт! Красавица![]()
07 июн 2019, 09:45
WantToBeSlim писал(а):Вариант 2 точно нет, это как будто ты дома убираешься и волосы чтоб не мешали ободком собрала))
07 июн 2019, 09:47
black_fiancee писал(а):WantToBeSlim писал(а):Вариант 2 точно нет, это как будто ты дома убираешься и волосы чтоб не мешали ободком собрала))
Угадай, какой вариант понравился сестре?)))
07 июн 2019, 09:48
WantToBeSlim писал(а):Мммм..... 2? :)) Не верь семье, они странные вещи говорят
Я прям рассмеялась)07 июн 2019, 09:49
07 июн 2019, 09:57
effi писал(а):А мне как раз вариант 2 больше всего и нравится! Открытое красивое молодое лицо и корона на месте, а не на лоб сползла. «Алиса» такая молодая и задорная.
Когда на лбу «звезда» горит тоже интересно, но платье нужно другое , в стиле 1920-30х годов, а у тебя другого стиля платье, корсет принцессы.
Это так мое мнение , сколько людей столько и мнений.
Красотуля
1 ... 1545, 1546, 1547, 1548, 1549, 1550, 1551 ... 1796